Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Стоимость проезда в маршрутках в новогоднюю ночь будет 30 рублей

15:20 / 27.12.16
4987
Мы в социальных сетях:

Об этом сегодня на пресс-конференции журналистам сообщила председатель городского комитета по транспорту и организации дорожного движения Ольга Свахина

«Стоимость проезда на городских маршрутных автобусах в новогоднюю ночь составит 30 рублей. На линию выйдут практически все автобусы, курсировать они будут до 04.00», — рассказала Свахина.   

Она также подчеркнула, что в этот раз маршрутки будут ходить до таких отдаленных районов города как Южные ворота, Спутник и деревни Тимирязево.  

С подробным расписанием маршрутных автобусов в новогоднюю ночь можно будет ознакомиться завтра, 28 декабря, на сайте администрации Томска.

Напомним, ранее сообщалось, что с 1 января 2017 года предельно максимальный тариф на проезд в электро- и автотранспорте в Томске будет увеличен на один рубль. В автотранспорте — до 18 рублей, для пенсионеров — до 15 рублей, в электротранспорте — до 16 рублей. Для пенсионеров цена остается прежней — 12 рублей. Провоз багажа по-прежнему будет стоить десять рублей. Также с 1 января в городе заработает новая схема движения общественного транспорта.