Интересное

В Новосибирск за новостройками

09:00 / 04.01.17
2649
Мы в социальных сетях:

Если вы давно хотели купить квартиру в новостройке в Новосибирске, 8 января – отличный способ сделать это.

Пожалуй, выбор надежного застройщика – это одна из самых важных задач для каждого, кто покупает квартиру. Казалось бы: выбора много, нужно только определиться с ценой и все. Но к сожалению, часто покупатели забывают об элементарных правилах выбора новостроек.

Чтобы покупка порадовала, важно знать несколько моментов. Во-первых, документы и надежность застройщика. Вам нужно: разобраться во всех документах, изучить проектные декларации, выяснить, насколько высоки шансы, что выбранный дом достроится в срок. Во-вторых, ипотека. Какие ставки вам подойдут и в каком банке будут максимально удобные условия? Ведь чтобы самостоятельно оформить ипотеку, придется потратить не один день. В-третьих, скидки и специальные предложения. Порой покупатели знают далеко не обо всех акциях и специальных предложениях, по которым можно сэкономить немаленькие деньги.

Есть ли возможность решить все вопросы сразу? Можно. Если прийти 8 января на презентацию новостроек «Город растет». Зарегистрируйтесь на мероприятие уже сейчас и получите возможность выбрать новостройку быстро, надежно и безопасно уже 8 января.

На презентации новостроек «Город растет» в Новосибирске только в этот день, 8 января, вы получите массу полезной информации. И не только!

  • Бесплатные консультации по ипотеке.
  • Представители более 20 застройщиков соберутся в одном месте. Специальные предложения от застройщиков для посетителей мероприятия.
  • Индивидуальные экскурсии на новостройки в этот же день.
  • Полезные мастер-классы от экспертов рынка. О том, как правильно выбрать надежного застройщика и как понять, как рассчитать свои силы и ипотечные платежи, чтобы жить с комфортом.

В Новосибирск за новостройками

Презентация новостроек «Город растет» пройдет 8 января, в воскресенье, с 11:00 до 16:00, по адресу: Новосибирск, улица Ядринцевская, 53/1, 1-й этаж, офис компании «ЭТАЖИ».

Зарегистрируйтесь на презентацию и приезжайте!

С Новым годом и наступающим Рождеством!

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке – это красный логотип и сайт etagi.com. Мы на Ермакова, 9а, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

Ипотека: *ПАО «ВТБ 24» по программе ВТБ24. Ипотечный кредит; ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк»

На правах рекламы