Регионы

Расставание по правилам

15:19 / 30.12.16
5706
Мы в социальных сетях:

Когда мы спешим на первое свидание, тщательно примеряя наряд и придумывая первое объяснение в любви, вряд ли думаем о том, что будем делать, если вдруг жизнь разведет с любимым человеком, и вместо семейного счастья придется довольствоваться остатками совместно нажитого имущества да воспоминаниями о былой любви. Причем, при неудачном раскладе, в случае, если раздел совместно нажитого имущества будет протекать сложно, материальных ценностей останется не так уж и много, а греющие душу воспоминания будут погребены под ворохом упреков, старых и новых обид. Чтобы не превращать любимых людей во врагов и не сгорать потом от обиды, обо всех юридических аспектах брачных отношений стоит позаботиться заранее, обратившись к специалисту. Хороший адвокат по бракоразводным процессам вполне справится со всеми поставленными задачами.

Найти достойного специалиста, и не одного, а многих, можно, обратившись за помощью в Московскую коллегию адвокатов, куда входят известнейшие и наиболее успешные адвокаты столицы, на счету которых не только не один сложный бракоразводный процесс, но и годы работы по юридическому обеспечению как раз-таки счастливой семейной жизни многих москвичей, в том числе и известных персон.

Наверняка специалист из коллегии адвокатов посоветует своему клиенту заранее внести ясность в семейные отношения, расставив все точки над i и уже перед вступлением в семейную жизнь заключить брачный договор. Этот простой документ поможет уберечь супругов от ошибок в отношениях и поможет им быть честными друг перед другом, а также четко осознавать финансовые и правовые обязательства и привилегии брачного союза.

Кроме того, вместе с адвокатом намного легче пройти такой сложный этап жизни, как раздел совместно нажитого имущества. Опытный юрист, защищающий ваши интересы, поможет решить возникшие противоречия мирным путем и с минимальным ущербом для обоих супругов. Или же, исходя из поставленной задачи, будет жестко и методично отстаивать в суде интересы своего клиента, доказывая, что именно он имеет больше прав на те или иные приобретенные в браке ценности.

Впрочем, помимо решения семейных проблем, потенциальные клиенты могут обратиться в Московскую коллегию адвокатов и за решением других проблем. Так, адвокаты готовы представлять интересы своих клиентов в решении арбитражных споров, защитить их деловую репутацию и интеллектуальную собственность, а также помочь во всех видах имущественных споров.