Регионы

ТОП онлайн агентство в Чехии

11:39 / 30.12.16
12388
Мы в социальных сетях:

Онлайн агентство MEDIAUNIT.cz существует на чешском рынке уже более 3-х лет. В течение этого периода нашему онлайн-агентству удалось заполучить богатый опыт и широкое портфолио клиентов, предпринимающих в самых разных отраслях – от автопокрасочного цеха до адвокатского бюро. Какие именно услуги предлагает наше онлайн-агентство и что именно мы можем предложить вашей компании, вы узнаете в этой и других статьях нашего онлайн-агентства.

Интернет в руках специалистов

В течение сравнительно короткого периода существования нашей компании нам удалось завоевать репутацию надёжного и эффективного партнера для многих наших клиентов, который помогает им выйти на абсолютно новый уровень развития, помогающий открыть новые перспективы и увеличить доход. За время работы было успешно разработано и реализовано более 50 SEO-проектов, свыше 300 PPC-кампаний, и данная статистика продолжает свой стремительный рост и в 2016 году.

В нашей команде работает более 6-ти высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы и практическими знаниями в области веб-решений. Помимо консультаций, связанных с подготовкой сайта для SEO или разработкой PPC-кампаний, мы предоставляем также консультации в области UX-анализа (т.н. User eXperience – пользовательский опыт), предлагаем нашим клиентам некоторые тактики в области продвижения определенных типов товаров, либо же проводим комплексный бизнес-консалтинг.

Почему стоит выбрать именно нас?

Наше онлайн-агентство ставит своей целью осуществление комплексных услуг по SEO , начинающегося с подготовки и проектирования стратегии, анализа ключевых слов и конкуренции с целью выявления существующих и новых областей, в которых может развиваться бизнес клиента, и заканчивая реализацией, необходимыми корректировками и постоянным наблюдением за статистиками и адаптацией кампаний под постоянно изменяющиеся усло вия и правила поисковых систем.

Мы предлагаем SEO , которое «сшито» на заказ под каждого клиента, поскольку мы полагаем, что отличного результата можно достичь только удовлетворением индивидуальных требований и пожеланий, пусть даже кажущихся нереальными – ведь клиенту лучше нас известно, как работает его би знес и его отдельные механизмы.

В переговорах с новыми клиентами задействованы все наши специалисты, которые внимательно выслушают все требования клиента и сообщат свои замечания, предложения или пожелания. Поскольку мы предпочитаем индивидуальный подход, то при помощи наглядных примеров мы даем клиенту понять, в чем именно заключается основной принцип нашей работы, что может получить клиент в данный момент и в будущем. Под этим подразумевается демонстрация статистик, работы PPC -кампаний, указывания на существующие ошибки и возможность их устранения с мгновенным анализом эффективности.

Обращайтесь в MEDIAUNIT.cz!

Потому, что мы развиваемся каждый день, находим новые и необычные подходы к решению поставленных задач, внедряем и активно используем новые технологии, предлагаемые «всемирной паутиной». MEDIAUNIT.cz заботится о своих клиентах и ответственно подходит к решению широкого спектра задач — от контектстной рекламы и PPC-кампаний до технической поддержки и помощи в составлении отдельных модулей веб-сайтов. И если вы примете решение сотрудничать с нами в области создания сайтов или их продвижения, то мы гарантируем вам полный комплекс услуг и команду отличных и профессиональных специалистов, которые будут работать на повышение продаж и увеличение прибыли вашей компании.