Интересное

Почему муж ревновал Агату Муцениеце на съемках в «Гражданском браке»

10:00 / 04.01.17
6810
Мы в социальных сетях:

Исполнительница главной роли в преддверии премьеры рассказала, на кого похожа ее героиня Ника, как супруг Павел Прилучный отнесся к романтическим сценам сериала и отчего неловко было ее партнеру по «Гражданскому браку» Денису Кукояке.

— «Гражданский брак» — прежде всего это лирически-романтическая история, При работе над вашим персонажем вы отталкивались от каких-то образов и типажей, быть может, из западных фильмов и сериалов?

— Дженифер Энистон в сериале «Друзья», но, разумеется, адаптированная под меня (смеется). Мне самой очень нравятся «Друзья», мне кажется, в нем актеры очень правильно играют ситком. Американские сериалы в том и круты, что в них очень чувствуется жанр. В процессе подготовки я много смотрела комедийных сериалов именно западных, наблюдала за эмоциями героев, училась их правильно преподносить. То есть ссоры не должны выглядеть теледрамой на канале «Россия».Кстати во многих ситуациях выручал Денис Кукояка, именно отсутствием актерского образования.

— Что для вас было новым или, может быть, даже неожиданным во время съемок?

— Все, от начала до донца было новым (смеется)! Так как эта моя первая комедийная роль, и, не смотря на то, что я часто шучу в жизни, смешить с экрана совсем другая история. Часто бывает, что играя роль,  проникаешься шуткой, а смотреть на это не смешно… Комедия это очень сложный жанр, нужно уметь найти золотую середину. Наша режиссер Дина Штурманова (режиссер сериала «Интерны» на ТНТ-прим.ред) очень помогала нам. Правда вначале мне было с ней сложно, мы делали очень, очень много дубле! Столько, что я начала уже подумывать о том, что я не подхожу, и меня зря взяли в проект, но потом выяснилось, что Дина просто прощупывает эмоции. Могу сказать у нашего режиссера потрясающий вкус! Были моменты, когда мы с ней спорили, но видя отснятый материал на экране, я понимала, как она была права и насколько это лучше того, что я предлагала. В итоге мы сработались!

— Как вам работалось в этой команде? Насколько известно, состав был очень разношерстный —  снимались и профессиональные актеры, и просто творческие ребята, начинающие актеры…

— Кастинг шел довольно долго, всех собирала режиссер. Дина – женщина хоть и хрупкая, но  может быть очень убедительной. Представьте  только, как сложно было такому статному актеру, как  Дмитрий Астрахан, который является еще и режиссером сам, согласиться с молодой девочкой Диной, когда он с ней абсолютно не согласен. Но и его она могла убедить, привести нужные аргументы, даже потратив на это часы. Вообще – все очень профессиональные: костюмеры, гримеры, сценаристы, декораторы, все-все… Они каждый день присутствовали на площадке, чтобы если потребуется, внести коррективы. Мы очень сроднились, подружились и в последний день съемок даже поплакали!

— Как вам работалось в паре с Денисом Кукоякой? Ведь было много романтических моментов и постельных сцен…Или этого избегали?

— Нет, они были, избежать было невозможно, просто они приобрели более скромный вид, потому что я была беременна (смеется).

— А сложно ли давались вам эти сцены? Обычно актерам непросто в них участвовать…

— Нам с Денисом вообще тяжело это далось (смеется). И Денис в браке и у меня семья. Плюс накладывалось то, что Денис не профессиональный актер и ему было очень неловко в сценах с поцелуями, а мне было неловко из-за него (смеется).

— В одном из интервью ваш супруг Павел Прилучный сказал, что вы не ревнивая и иногда ему это даже обидно. Были ли поводы для ревности у него к вам во время съемок?

— Паша вообще очень ревнивый, буквально ревнует к каждому столбу! Для него каждый повод – это ПОВОД! Даже когда показывали кусочек сериала на презентации нового сезона телеканала ТНТ, и там были эпизоды с поцелуями, он на меня обиделся и не стал разговаривать потом.

Почему муж ревновал Агату Муцениеце на съемках в «Гражданском браке»Почему муж ревновал Агату Муцениеце на съемках в «Гражданском браке»Почему муж ревновал Агату Муцениеце на съемках в «Гражданском браке»

Смотрите сериал «Гражданский брак» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

(16+)

Фото:  ТНТ

На правах рекламы