Регионы

Заработок на фотошопе:что из векторов покупают в зарубежных фотобанках

17:19 / 18.01.17
4846
Мы в социальных сетях:

Умея хорошо работать в фотошопе, можно обеспечить себе стабильный доход. Обработанные фотографии и созданные векторные изображения можно выгодно продавать на сервисах стоковых фотографий. Особенно популярны зарубежные фотобанки, на которых можно выгодно продавать авторские фотографии и векторы. Какие материалы более всего востребованы на сервисах стоковых фотографий?

Самые популярные векторы

Отследить модные тренды можно, к примеру, по популярному сервису стоковых фотографий depositphotos.com. Самая актуальная векторная графика Depositphotos — это различные фоновые изображения, тематические картинки с разными сюжетами, а также абстракция. Сфера применения векторных изображений – это широкоформатная печать на различных носителях (в том числе, наружная реклама), оформление сайтов и других интернет ресурсов и т.п. Большим спросом сегодня пользуются красочные фоновые векторы, которые очень часто используют в вэб-дизайне. Что касается цветовой гаммы, то предпочтения пользователей сервисов стоковой фотографии и векторных изображений чрезвычайно разнятся. Одни предпочитают яркие и красочные разноцветные иллюстрации, другие же, напротив, отдают предпочтение монохромным стильным картинкам, оформленным в чёрно-белых тонах.

Как заработать на векторных изображениях

Научившись делать красивые и стильные векторные изображения, можно обеспечить себе возможность получать стабильный доход, не прикладывая особых усилий. Готовые картинки можно разместить на сервисе Depositphotos, который позволяет фотографам, художникам и пользователям фотошопа проявить себя с творческой стороны и заявить о себе на широкую аудиторию. Здесь ежедневно размещаются тысячи и тысячи свежих авторских фотоматериалов, доступных к приобретению на выгодных условиях. Векторы и снимки на самые разные тематики доступны к покупке разными пользователями, поэтому, загрузив их на сайт однажды, можно получать с них доход постоянно. Конечно, спросом пользуются далеко не все изображения, а только те, которые:

  • Имеют актуальные тематики;
  • Стильно оформлены с использованием модных фильтров и эффектов;
  • Могут похвастаться высоким качеством и чёткостью изображения;
  • Имеют высокое разрешение, позволяющее использовать векторы для широкоформатной печати.

Сервис Depositphotos предоставляет уникальную возможность получать стабильно высокий доход, размещая авторские материалы в разделе «для продажи». Для этого нужно только зарегистрироваться на сервисе и отправить свои материалы для проверки на предмет соответствия установленным требованиям.