Интересное

Ипотечная суббота в агентстве недвижимости «Орион»

10:00 / 26.01.17
1390
Мы в социальных сетях:

28 января с 10.00 до 15.00 Агентство недвижимости «Орион» проведет ставший уже традиционным ипотечный субботник, где Вы сможете получить консультацию у 5 банков (Сбербанк, Газпромбанк, Инвестторгбанк, Связьбанк, ВТБ-24), квалифицированного ипотечного брокера и риелторов нашего агентства. Наши специалисты расскажут, как получить ипотечный кредит и выбрать подходящее жилье в новостройке или на вторичном рынке, а также выставить имеющуюся у вас квартиру на продажу, получить юридическую консультацию по оформлению недвижимости.

В одном месте Вы сможете рассчитать срок кредитования, понять, на какую сумму кредита можно рассчитывать в данном конкретном банке, определиться со сроком кредита, после чего у Вас будет прекрасная возможность в этот же день сориентироваться в ценовой политике относительно недвижимости. Причем представитель агентства недвижимости предложит Вам лишь те варианты, которые удовлетворят не только Вашим, но и банковским требованиям, что сэкономит Вам достаточное количество времени, а часто и денег. 

Вы сможете задать имеющиеся вопросы:

  • о процентной ставке по ипотечным кредитам представленных банков;
  • о минимальном размере первоначального взноса;
  • о сумме ежемесячного платежа по ипотеке лично для Вас;
  • о возможности использовать материнский капитал;
  • о ценовой ситуации на рынке недвижимости Томска. 

Все консультации проводятся бесплатно. Всем участникам «Ипотечной субботы» выдается сертификат, предоставляющий скидки на риелторские услуги и услуги ипотечного брокера. Срок действия сертификата – 1 год.

Детальнее сориентироваться в ипотечных программах Вы сможете 28 января (суббота) с 10:00 до 15:00 на «Ипотечном субботнике», который пройдёт по адресу: пер «1905 года» 14б ТЦ «Модный базар», 4 этаж, Агентство недвижимости «Орион».

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете получить по телефону: 51-48-35.

Агентство недвижимости «Орион»
пер. «1905 года» 14б, ТЦ «Модный базар», 4 этаж

e-mail:  orion-n@mail.ru
http://kvartira.tomsk.ru/

Ипотечная суббота в агентстве недвижимости "Орион"

На правах рекламы