Источник фото: УФПС Томской области
Фоторепортажи

Для жителей Южных ворот открылось почтовое отделение

15:40 / 19.01.17
6811
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 19 января, открылось отделение почтовой связи № 509 в Томском районе. Оно расположено по адресу поселок Зональная станция, улица Королева, 2, и будет обслуживать жителей десяти новых многоэтажек микрорайона Южные ворота. Об этом Tomsk.ru сообщили в УФПС Томской области.

«Мы рады, что именно почта стала первым социально-ориентированным объектом в новом районе. Детские пособия, пенсии, корреспонденция — теперь все это стало территориально доступнее новоселам — участникам программы «Жилье для российской семьи». Мы постарались в максимально короткие сроки оборудовать новый офис. В отделении на площади 70 квадратных метров сделан ремонт, установлены современная техника и программное обеспечение. К работе готовы три операционных окна», — рассказал директор Томского филиала Почты России Александр Сергеев.

В свою очередь, начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Константин Белоусов отметил: «Почта России — стратегический партнер, старейшее предприятие, которое выполняет настолько важную функцию, что трудно представить, что ее не было бы. По области — более 100 почтовых маршрутов, почти 300 почтовых отделений. Каждый населенный пункт обеспечивается почтовой связью».

Своевременность появления в новом жилом районе почтового отделения отметил и глава администрации Зональненского сельского поселения Евгений Гусев: «До сегодняшнего дня жителям мегарайона Южные ворота приходилось получать свою корреспонденцию в почтовом отделении поселка Зональная станция. Было далеко и неудобно. Теперь все изменилось. Хотелось бы выразить большую благодарность строителям и областной власти за активную поддержку. Успехов и процветания новому отделению!»

Новому отделению связи присвоен индекс 634509. ОПС будет работать по следующему графику: с понедельника по пятницу с 08.30 до 19.00 без перерыва, в субботу с 09.00 до 18.00 без перерыва, воскресенье — выходной. По всем вопросам, связанным с обслуживанием, можно обращаться по телефону 46-75-77.

Для жителей Южных ворот открылось почтовое отделениеДля жителей Южных ворот открылось почтовое отделениеДля жителей Южных ворот открылось почтовое отделениеДля жителей Южных ворот открылось почтовое отделениеДля жителей Южных ворот открылось почтовое отделение