Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Спорт

Хочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесь

09:00 / 23.01.17
4810
Мы в социальных сетях:

Занятия спортом — это всегда личный конфликт с самим собой. Хочешь стать здоровым, красивым и успешным, но не знаешь с чего начать? Не знаешь, какой вид спорта подойдет именно тебе? Команда спортивного клуба Powerhouse Gym Tomsk поможет тебе найти ответы на эти вопросы и начать менять свою жизнь в лучшую сторону.

Powerhouse Gym Tomsk — что это?

Это первый в Томске спортивный клуб, который представляет бренд с мировым именем — Powerhouse Gym. Мы успешно работаем в сфере фитнеса и подготовки спортсменов с 2013 года.

Powerhouse Gym Tomsk — это не очередной спортивный зал, это продуманная концепция здорового образа жизни. Здесь созданы максимально комфортные условия, чтобы ты не просто занимался спортом, но и получал от этого удовольствие и максимальный результат.

Территория высоких результатов

У тебя появилась уникальная возможность стать частью спортивного Томска и заниматься самыми популярными и современными направлениями фитнеса. Специально для томичей и гостей города мы открыли новый, современный спортивный зал для групповых занятий CrossFit, боксом, йогой айенгара, восточными единоборствами, workout, и другими направлениями.

«Мы стремимся к тому, чтобы в жизни каждого, кто приходит в наш клуб, было больше энергии и движения. У нас представлено направление AnimalMoove — это комплекс упражнений, которые повторяют движения животных. Это направление сейчас мегапопулярно в Европе и Америке, потому что не требует абсолютно никакого оборудования, и при этом вы можете развивать свою фантазию и актерские данные. Эти занятия очень полезны для суставов, позвоночника и крупных групп мышц, — отметила владелец клуба Мария Купрессова. — В феврале мы завезем индивидуальные батуты, и у нас начнутся занятия по джампинг фитнесу».

Мы позаботились о том, чтобы клуб был оснащен современным спортивным оборудованием, и новый зал не стал исключением. Зал групповых занятий укомплектован оборудованием компании Yousteel, которое выбирают профессиональные спортсмены по всему миру.

Освоить программу тренировок и добиться результатов в кротчайшие сроки тебе поможет команда наших именитых тренеров.

Так, например, тренер по йоге Олеся Кожемяк посвятила этому направлению фитнеса 10 лет. За это время Олеся посетила семинары и интенсивы в России, Украине и Китае, прошла обучение у выдающихся мастеров йоги: Сью Минтан (Китай), Джон Саммут (Франция), Павел Макарин (Украина). Олеся — это тот человек, который точно знает, как, преодолевая физические нагрузки, найти гармонию с собой и окружающим миром.

Есть в нашем клубе и пример того, как спорт может стать хорошей привычкой для всей семьи. Супруги Антон и Оксана Незнановы знают в CrossFit буквально все, за пятилетний стаж в этой области ребята достигли немалых высот. Антон входит в 20-ку сильнейших спортсменов России, является финалистом международных соревнований ASIA CHAMPIONSHIPS и региональных соревнований Siberian Showdown. Оксана в свою очередь не пропустила ни одни соревнования регионального уровня и успела стать финалисткой международных соревнований ASIA CHAMPIONSHIPS и Siberian Showdown.

«Кросс-фит — это функциональная тренировка. Здесь нет цели накачать какую-то отдельную группу мышц, все упражнения направлены на общее развитие организма. Кросс-фит можно разделить на спортивный и так называемый кросс-фит для жизни. Второй подходит для любого человека и в любом возрасте. Не нужно бояться того, что у вас нет какой-то начальной подготовки, тренер поможет вам подобрать нагрузку, чтобы вы смогли добиться нужных результатов», — поделилась Оксана Незнанова.

Территория комфорта

Для нас очень важно, чтобы посетители приходили к нам с удовольствием, поэтому мы уделили большое внимание сервису. Приветливые администраторы на рецепции, просторные раздевалки и душевые, которые поддерживаются в чистоте в течение всего дня, — все это для того, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно.

Территория дружбы

Команда спортивного клуба Powerhouse Gym Tomsk не собирается останавливаться на достигнутом! Мы позаботимся о том, чтобы программа группового тренинга постоянно обновлялась, у нас обязательно появятся новые направления современного фитнеса. Следи за новостями на нашем сайте, чтобы ничего не пропустить.

В честь открытия нового зала мы дарим подарки! Запишись на групповое занятие и получи первую тренировку БЕСПЛАТНО! Акция действует до 1 февраля. Все подробности по номеру 221-319.

Новый зал Powerhouse Gym Tomsk находится по адресу улица Красноармейская, 120 (справа от центрального входа в РК «Факел»).

Хочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесьХочешь быть здоровым, красивым и успешным? Тогда твое место здесь

На правах рекламы