Источник фото: vk.com/tomsk_ru
Интересное

«Сугробный» фотоконкурс от Tomsk.ru близится к завершению

09:30 / 23.01.17
6645
Мы в социальных сетях:

Напомним, с 10 по 17 января мы принимали от томичей фотографии, на которых запечатлены сугробы, образовавшиеся этой зимой. В итоге у нас появилось 15 претендентов на победу и приз — сертификат в СПА-салон «Все фиолетово». 

Работы конкурсантов опубликованы в специально созданном альбоме нашей группы во «ВКонтакте», и до конца завтрашнего дня, 24 января, пользователи могут голосовать за них. Чье фото наберет больше всего «лайков» — тот и победит.

Надо сказать, за последние насколько дней ситуация среди участников голосования существенно изменилась. В число лидеров вышла Наталья Бабикова, а вот Алина Титова, напротив, несколько сдала позиции. Наряду с Натальей теперь — уже практически на финишной прямой — все шансы на приз есть также у Дарьи Железновой, Анны Васильевой и Дмитрия Красновского.

Впрочем, не исключено, что к концу завтрашнего дня все уже будет выглядеть иначе. Мы напоминаем, что правилами конкурса не возбраняются ваши обращения к друзьям и близким с просьбой проголосовать за ваши фотографии. Редакция Tomsk.ru желает всем удачи!