Источник фото: УФСИН России по Томской области
Фоторепортажи

Конвоиров томского УФСИН наградили медалями и грамотами

13:25 / 23.01.17
5349
Мы в социальных сетях:

В УФСИН России по Томской области отметили День специальных подразделений УИС по конвоированию.Об этом сообщается на сайте Федеральной службы исполнения наказаний. С профессиональным праздником сотрудников отдела поздравил начальник УФСИН Юрий Дорохин и его заместитель Сергей Цисарь. «Желаю вам здоровья, благополучия, удачи в службе, азарта и желания работать», — сказал Юрий Витальевич и поблагодарил сотрудников за хорошие результаты деятельности.  

В последнее время на помощь сотрудникам отдела по конвоированию, возглавляемого Максимом Жидковым, пришел технический прогресс. В 2007 году на все спецавтомобили были установлены системы видеонаблюдения, которые позволяют в режиме реального времени контролировать службу часовых и поведение в пути спецконтингента. С 2008 года на обменном пункте железнодорожной станции «Томск-2» стала работать видеокамера, которая ведет круглосуточное наблюдение за обменом осужденными с плановым караулом. С 2011 года сотрудники стали использовать при несении службы индивидуальные портативные видеорегистраторы. «Внедрение новых технологий предъявляет высокие требования к профессионализму сотрудников и налагает большую ответственность», — считает Сергей Цисарь. 

На торжественном мероприятии Юрий Дорохин наградил лучших сотрудников отдела ведомственными медалями и почетными грамотами.  

Конвоиров томского УФСИН наградили медалями и грамотами

Конвоиров томского УФСИН наградили медалями и грамотами