Регионы

Клининговые услуги: почему лучше работать с профессионалами?

14:13 / 27.01.17
2282
Мы в социальных сетях:

Уборка — это процедура, которая должна проводиться регулярно. Это правило касается как частного дома, квартиры, так и любого офиса. Но если в офисе можно нанять уборщицу либо воспользоваться услугами работника от арендодателя, то с домом намного сложнее. Приходится самому уделять время процессу, который доставляет мало удовольствия. Некоторые люди просто не любят заниматься уборкой, другие не имеют для этого достаточного количества времени. И

Клининговые услуги: почему лучше работать с профессионалами?

тогда клининговые услуги в Москве станут отличным решением.

Что включают такие услуги?

Все зависит от потребностей клиента и от каждого конкретного объекта. Обычно дом нуждается в регулярной уборке хотя бы раз в неделю. Где-то раз в месяц уборка нужна генеральная: с чисткой всех ковров, текстиля, мебели. Плюс профессионального подхода в том, что компания формирует для заказчика индивидуальный график с учетом его потребностей. Этот график можно больше не контролировать: специалисты сделают все самостоятельно.

Почему работу стоит доверить профессионалам?

Дело не только в том, что можно переложить ряд сложных обязанностей на других людей. Профессиональная уборка значительно отличается по качеству в лучшую сторону. И это объясняется несколькими составляющими:

  1. Наличие специальной техники. Сегодня специалистами используется разнообразное оборудование для уборки помещений. Это пылесосы для сухой, влажной уборки, аппараты с функцией химчистки, ковромоечная машина, поломоечное устройство, аппарат для сушки ковров и полов, парогенератор для пенной чистки и т. д. Техника позволяет не только произвести максимально тщательную уборку, но и сразу высушить все мокрые поверхности, обеззаразить и освежить воздух. Даже если хозяин вернется сразу же после процедуры, он сможет беспрепятственно пользоваться помещением.
  2. Работники, которые умеют с этой техникой справляться. Каждое устройство требует особенного подхода. Чтобы выполнять конкретную задачу, этому нужно учиться — клининговая команда состоит из хорошо обученных профессионалов. Именно поэтому они могут добиться такого результата, на который нельзя рассчитывать при обычной уборке.
  3. Профессиональные моющие и чистящие средства. Обычно это средства, которые нельзя купить в простом супермаркете. Они заказываются специально, имеют повышенную концентрацию активных веществ и дают более качественный результат. С ними тоже нужно уметь правильно обращаться — малейшая неосторожность может стать причиной испорченной поверхности. Именно поэтому нельзя просто найти такие же составы и использовать их в обычной уборке.

Гарантия качества работы и сохранности имущества

Профессиональный клининг стоимость которого можно подобрать в зависимости от комплекса работ, — это не только качественная уборка. Профессионалы гарантируют клиенту, что его имущество останется в том же состоянии, в котором они его приняли. Работники обучены тому, как обращаться с любыми поверхностями, разными вариантами текстиля. Они знают, в каком случае и какие средства будут оптимальны.

Один из самых важных моментов для клиента — это составление договора. Именно официальные документы позволяют решить любой вопрос. Это касается не только сохранности имущества, но и выполнения графика, а также других моментов.

Профессиональная уборка пригодится как в обычном, бытовом плане, так и после ремонта, строительства. В последнем случае только специальное оборудование поможет избавиться от строительной пыли и остатков других материалов. Обращаясь к специалистам, клиент всегда может рассчитывать на самый высокий уровень обслуживания и отменное качество решений.