Регионы

«Стандартпарк»: разнообразие услуг и качество исполнения

14:17 / 27.01.17
2188
Мы в социальных сетях:

Компания «Стандартпарк» работает в сфере инженерного обустройства территории. Уже более шестнадцати лет она представлена на рынке, и в течение всего этого времени демонстрирует профессиональный подход к работе. Качественная, долговечная, разнообразная продукция является прямым тому подтверждением.

Продукция производителя

В рамках предприятия производятся:

  1. Устройства для поверхностного водоотвода и системы очистки сточных вод.
  2. Подземные инженерные коммуникации.
  3. Насосное оборудование.
  4. Люки разных видов.
  5. Геоматериалы, столь популярные сегодня.
  6. Настилы и лестницы, системы для защиты от грязи.
  7. Элементы для производства брусчатки, плитки — в том числе и специальные формы.
  8. Изделия для благоустройства территорий.

«Стандартпарк»: разнообразие услуг и качество исполнения

И это еще даже не все. Если ознакомиться с продукцией компании, станет ясно, почему она получила такую популярность среди самых разных покупателей и организаций. Все товары сопровождаются необходимыми документами, гарантией качества — они проходят многоступенчатый контроль качества, благодаря чему всегда справляются со своими основными функциями.

У компании есть свой сайт, где можно ознакомиться с актуальной информацией и новостями, а также собственный интернет-магазин. Торговая площадка позволяет приобрести товар в самые короткие сроки, сделать индивидуальный заказ и договориться о доставке. Очень удобная схема работы упрощает процедуру, что выгодно как для продавца, так и для покупателя.

Комплексные решения — всегда дешевле

Если хочется сэкономить на приобретении товаров, всегда стоит обращать внимание на комплексы и наборы. Например, комплект изделий для благоустройства территорий. Такие комплексы составляются специалистами, подбирающими оптимальное сочетание функций и характеристик. Именно поэтому клиент получает уже готовое, продуманное до мелочей решение и при это может рассчитывать на существенную скидку.

Дополнительные услуги компании

Компания работает не только в сфере производства и продажи названного оборудования. Так, клиент может обратиться за помощью в разных ситуациях. Это актуально, если ему нужна поддержка при выборе и расчете лотков, пуско-наладочных работах оборудования, гидравлическом расчете. Нередко заказчики останавливаются на такой услуге, как полное профессиональное техническое решение для участка. Проектная служба «Стандартпарк» всегда предлагает индивидуальный подход и персональную работу по каждому проекту, что позволяет добиться идеальных результатов.

Масштабы работы компании

Сегодня «Стандартпак» имеет представительства в семи странах мира — всего этих представительств насчитывается тридцать восемь. На рынке работает более пятисот независимых дистрибьюторов. Каталог организации включает более 1,5 тыс. моделей продукции. Но постоянно ведутся разработки, которые помогают отыскать еще более интересные решения в данной области. Компания представлена семью разными брендами, каждый из которых связан с работой в одном направлении — например, системы водоотвода или решетчатые настилы.

Если есть желание сотрудничать или остались какие-то вопросы, всегда можно обратиться к представителям организации. Квалифицированные сотрудники «Стандартпарк» помогут разобраться с любой ситуацией, предложат пути решения, а также самые выгодные цены. Исключительное внимание к каждому клиенту позволяет большой команде профессионалов долгое время оставаться лидерами в своей сфере. Стоит лишь раз обратиться за помощью, чтобы убедиться в этом окончательно. Тем более ряды довольных клиентов пополняются с каждым днем.