Источник фото: УМВД РФ по Томской области
Фоторепортажи

Новосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской области

17:41 / 28.01.17
4035
Мы в социальных сетях:

Сотрудниками полиции совместно с представителем участкового лесничества Томского управления лесами выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений. В ходе проверочных мероприятий сотрудниками полиции задержан житель Новосибирской области 1957 года рождения.

«По предварительным данным, находясь в Черталинском урочище Васюганского участкового лесничества Каргасокского района Томской области, подозреваемый совершил незаконную рубку деревьев общим объемом 12,53 кубических метра. Сумма ущерба, причиненного лесному фонду, составила более 110 000 рублей», — говорится в сообщении на сайте УМВД РФ по Томской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «незаконная рубка лесных насаждений». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Новосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской областиНовосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской областиНовосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской областиНовосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской областиНовосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской областиНовосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской областиНовосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской областиНовосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской областиНовосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской областиНовосибирец пойдет под суд за рубку леса в Томской области