Интересное

В Томске раздают скидки на квартиры от 100 000 рублей

13:00 / 31.01.17
7367
Мы в социальных сетях:

11 февраля каждый томич сможет выбрать квартиру от застройщиков Новосибирска и Томска и получить подарки

Если вы задумывались о покупке квартиры, но не знаете, что делать, сколько стоит квартира и как ее выбрать – есть отличный способ наконец-то перестать думать и начать делать. Пора совершить первый шаг и погрузиться в мир недвижимости вместе с экспертами рынка! Но как?

В субботу, 11 февраля с 11 до 19 часов в компании «ЭТАЖИ» пройдет Фестиваль скидок на квартиры. Успей зарегистрироваться и получить гарантированное приглашение!

Только в этот день 11 февраля каждый участник мероприятия сможет:

  • Получить скидки на квартиры от 100 000 рублей – более 200 отличных квартир по правильным ценам уже ждут вас!
  • Лично пообщаться с застройщиками Томска и Новосибирска и узнать все про новостройки в этих городах и даже забронировать квартиру;
  • Получить бесплатные консультации по ипотеке;
  • Продаете квартиру? Бесплатные консультации для продавцов квартир проведут опытные эксперты рынка недвижимости.
  • И это еще не все. В 18.30 на мероприятии «Фестиваль скидок» каждый гость сможет принять участие в розыгрыше 3 призов для дома!

В Томске раздают скидки на квартиры от 100 000 рублей

Хочешь получить напоминание о мероприятии? Зарегистрируйся и приходи на Фестиваль скидок на квартиры 11 февраля с 11 до 19 часов по адресу проспект Ленина 60/1, 1 этаж. Пропустить невозможно! Обязательно расскажите о Фестивале скидок на квартиры в компании «ЭТАЖИ» своим друзьям и знакомым и приходите вместе выбирать свою квартиру мечты.

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Томске – это красный логотип и сайт etagi.com. Мы на Ленина 60/1, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

Ипотека предоставляется: ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк»

На правах рекламы