Источник фото: olafpictures/pixabay.com
Регионы

Швейцарские часы — стиль и статус

12:07 / 03.02.17
2877
Мы в социальных сетях:

Словосочетание «швейцарские часы» давно стало синонимом успеха, статуса и достатка. Иметь такие – значит принадлежать к высшему обществу и обладать безупречным вкусом. Крупные бизнесмены, политики, известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса покупают швейцарские часы как символ роскоши. Для одних это всего лишь украшение, а для других это высокоточный механизм с огромным количеством полезных функций. Сложная конструкция может содержать в себе, например, вечный календарь, карту звездного неба, индикацию солнечного времени и другие интересные дополнения.

Позволить себе такую роскошь, конечно, могут не все. Но возможность носить часы, сделанные швейцарскими мастерами, есть не только у олигархов. Один из вариантов сэкономить на покупке – приобрести механическое чудо «с пробегом». Такую услугу предлагает, например, ломбард швейцарских часов, который можно найти по адресу www.lombard-kutuzovskiy.ru По разным причинам хозяева дорогих часов могут выставить их на продажу по сниженной цене. При этом качество останется настоящим, швейцарским – ведь при правильной эксплуатации ни внешний вид, ни способность показывать точное время не нарушаются.

Купить швейцарские часы в Краснодаре можно, предварительно выбрав и изучив модели по каталогу интернет-магазина. Они рассортированы по бренду, состоянию, комплектации. Есть варианты для мужчин и женщин, новые часы или «с пробегом».

Важный аспект по покупке часов – гарантия. Покупатель должен быть уверен, что дорогостоящий атрибут не подделка, что он приобретает настоящий бренд. Поэтому так важно иметь заключение экспертов, которые смогут гарантировать подлинность дорогих часов. Если вы рассматриваете покупку швейцарских часов, как вложение капитала, то документ о подлинности вам необходим.

Часто случается, что жизнь делает крутой поворот, и ее привычный уклад меняется. Срочно может понадобиться солидная сумма на новые приобретения, но выводить деньги из оборота будет необоснованным решением. В этом случае вы тоже можете рассчитывать на услугу ломбарда срочный выкуп часов. Быстро и выгодно вы получите нужную сумму. Стоимость, которую рассчитают специалисты, будет зависеть от нескольких факторов: марки, модели, года выпуска, наличия оригинальных документов, драгоценных камней, исправности часового механизма и наличия внешних дефектов и других.