Регионы

«Квартирный контроль»: все о новостройках Москвы

12:10 / 03.02.17
3731
Мы в социальных сетях:

В России появился «Квартирный контроль». Одноименный интернет-сайт и канал на YouTube помогают всем, кто хочет купить новую квартиру, принять взвешенное решение. 

Рынок строящегося жилья в Москве, области и в Новой Москве настолько велик, что лично побывать на всех объектах и осмотреться на месте потенциальному покупателю вряд ли удастся. Так, только за прошлый год на рынке появилось порядка семи новых жилых комплексов. На начало этого года аналитики насчитывают более 11 тысяч новых квартир в регионе. На присоединенных территориях сегодня готовы к продаже 600 тысяч квадратных метров жилья. В ближайшие год или два эта цифра еще вырастет – в планах ввести в эксплуатацию минимум десять новых комплексов. Даже, чтобы объехать каждый из новых микрорайонов, потребуются месяцы.

На помощь тем, кто выбирает новостройки в Новой Москве или области, пришла команда «Квартирного контроля». Профессиональные журналисты и операторы отправляются на строительные площадки и снимают подробные видеообзоры. Вы увидите подъездные пути, узнаете сколько метров до ближайшего дома, о высоте потолков и наличии деревьев возле подъезда. «Контроллеры» измерят для вас ширину дверного проема и проверят, ровный ли пол в квартире, посчитают ступеньки до входной группы и покажут вид из окна вашей потенциальной квартиры. Все, на что вы бы обратили внимание и то, о чем бы даже не догадались спросить, представлено в репортажах с места строительства. От внимания журналистов не ускользают даже мелкие детали.

«Квартирный контроль»: все о новостройках Москвы

Более того, любой потенциальный покупатель может оставить заявку – какой комплекс подвергнуть всестороннему анализу в следующий раз. И будьте уверены – съемочная группа побывает на стройке и задаст специалистам все волнующие вас вопросы.

Помимо обзоров на сайте kvartirny-control.ru можно найти статьи экспертов о последних тенденциях в сфере недвижимости или нюансах оформления сделки. Здесь же представлены данные о ценах на квартиры в динамике. Отдельное внимание рубрике «Особое мнение». В ней авторы проекта решили давать слово реальным покупателям, тем, кто уже побывал в новостройке и хочет поделиться собственными наблюдениями и впечатлениями. На сайте также отведено место под фоторепортажи, они регулярно дополняются новыми актуальными снимками, чтобы потенциальный покупатель имел полное представление о своем будущем доме и обо всех этапах строительства.

Навигация сайта позволяет легко и просто найти нужную информацию, будь то обзоры, новости или советы экспертов. «Квартирный контроль» собрал здесь же информацию обо всех застройщиках, их акциях и специальных предложениях. «Квартирный контроль»: все о новостройках Москвы«Квартирный контроль»: все о новостройках Москвы