Источник фото: delo/pixabay.com
Актуальное

Томский центр занятости предлагает горожанам подработку

10:10 / 03.02.17
6962
Мы в социальных сетях:

Центр занятости приглашает томичей на оплачиваемые общественные работы, об этом говорится в сообщении мэрии.

Вакансии данной категории предусматривают для сотрудников дополнительные выплаты от службы занятости сверх заработной платы.

Оплачиваемые общественные работы подразумевают не требующий квалификации труд в области сельского хозяйства, строительства, здравоохранения и предоставления социальных, коммунальных и персональных услуг, оказания помощи в проведении мероприятий, а также подсобных и прочих работ.

Заявки на подбор сотрудников для оплачиваемых общественных работ поступают в службу занятости от работодателей. Такая категория вакансий для соискателей, зарегистрированных в качестве безработных, подразумевает доплату к заработку в размере 2 210 рублей от службы занятости.

На сегодня в базе по оплачиваемым общественным работам в Томске шесть вакансий от пяти организаций города: это места подсобного рабочего, дворника и уборщика.

Узнать об актуальных вакансиях и задать интересующие их вопросы томичи могут в городском Центре занятости населения по адресу улица Нахимова, 8, или по телефону 71-25-67.