Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Спорт

Владельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под Томском

21:35 / 04.02.17
7814
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает собкор Tomsk.ru.

Сегодня, 4 февраля, на территории лыжной базы «Янтарь», которая находится между Томском и Северском, состоялись состязания среди ездовых собак — маламутов, хаски и самоедов — и их владельцев.

В соревнованиях «Снежные хвосты» в этот раз участвовали более 100 команд. Их участники приехали не только из Томской области, но из соседних регионов: Красноярского и Алтайского краев, Омской, Кемеровской и Новосибирской областей.

Хозяева четвероногих участников соревнований, чтобы продемонстрировать подготовку своих любимцев, встали на лыжи и нарты, которые тянули за собой от одной до шести собак в зависимости от дисциплины конкурса.   

Владельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под ТомскомВладельцы ездовых собак и их питомцы устроили гонки под Томском