Источник фото: vixrealitum/pixabay.com
Регионы

Когда вместе — действительно дешевле

17:24 / 06.02.17
4283
Мы в социальных сетях:

Полиграфия различного рода давно стала неотъемлемой частью нашей социальной и деловой жизни. Кто идет без открытки на день рождения к друзьям или родственникам? Разве не раздача флаеров давно стала простым и надежным способом рассказать о своей продукции как можно большему количеству потенциальных клиентов. Подарки с брендированными календарями к праздникам давно стали частью корпоративной культуры во многих российских фирмах.

Что делать, когда для собственного бизнеса, корпоративных интересов, хобби, личной жизни или же просто для души срочно нужна качественная полиграфия, а сроки изготовления продукции поджимают, да и сэкономить бы хотелось? В таком случае на помощь придет Printomat.

Идея сделать создание полиграфических изделий быстрее и дешевле, используя принцип коллективной печати, при котором на одном листе печатают несколько похижих заказов клиентов, родилась десять лет назад и была успешно реализована в Гернами, где успешно работает бренд PinguinDruck GmbH.

В России же бренд Printomat относительно недавно появился на рынке, но уже успешно продвигается. Для отечественного рынка коллективная печать – новое явление, однако клиенты быстро оценили возможность оформить заказ в интернете, используя готовые шаблоны из конструктора макетов Printomat, где в пять простых этапов можно создать собственное изделие — визитки, календари, открытки, флаеры и даже этикетки на бутылки.

Сервис Printomat удобен тем, что буквально в два клика клиент может одобрить выбранный макет и заказать изделие для печати, а также заранее оформить заказ и доставку полиграфии по Москве и Московской области. При этом компания обещает, что не только печать визиток, но и печать абсолютно любых изделий, даже офсетная, займет всего от шести часов до одного дня по времени.

Еще одна приятная особенность работы Printomat заключается в том, что компания не выставляет на своих изделиях каких-либо фирменных знаков, а это значит, что Printomat может стать для потенциальных заказчиков и просто исполнителем, и своего рода посредником между клиентами, так как продукцию Printomat можно свободно продавать другим клиентам.

Printomat по совокупности своих возможностей — отличная альтернатива традиционным фирмам, занимающимся печатью полиграфической продукции, которая как раз-таки позволит клиентам сэкономить и время, и нервы в ожидании результата, а саму продукцию сделает значительно дешевле.