Источник фото: suyashdixit/
Регионы

Как превратить мечты в реальность?

08:30 / 07.02.17
3707
Мы в социальных сетях:

Нежный бриз, ослепительно-белый мелкий песок, скалистые острова, зелеными великанами возвышающиеся над лазурными водами заливов, бесконечное цветение, запах моря и восточных пряностей, пестрое многоцветье рынков и приветливые улыбки местных жителей — вот те воспоминания, что бережно хранит почти что каждый житель нашей страны, побывавший в Таиланде.

Стоит ли говорить, что Таиланд многоцветен и многогранен, и если Бангкок и Паттая позволяют путешественникам окунуться в ритмы ночной городской жизни и лишь изредка выбираться на берег моря, чтобы вдохнуть полной грудью легкий морской бриз, то остров Пхукет, настоящая жемчужина Таиланда, позволяет туристом по-настоящему насладиться пляжным отдыхом. Здесь чище, уютнее, сам уклад жизни более размеренный, чем в «муравейниках» больших городов. Впрочем, те, кто когда-либо бывал на Пхукете, знают это и так.

Однако зачем тешить себя воспоминаниями о белых пляжах, замерзая в холодных российских городах, когда сказку можно превратить в реальность, просто-напросто купив дом на Пхукете?

На http://phuketbuyhouse.com предложены сотни различных вариантов приобретения нежвижимости на Пхукете — от скромных студий в городской черте недалеко от Ката Бич ценой всего в 36 тысяч долларов, до роскошных особняков, с десятками комнат, собственной территорией, тропический садом и бассейнами буквально на берегу моря, причем в довольно удаленной от общественных пляжей зоне. А уж «средних» ценовых предложений на сайте намного больше, и расположены эти квартиры и дома в самых разных частях острова.

Каждый из клиентов сможет подобрать тут то, что необходимо лично ему, будет ли это небольшая уютная квартира в городской черте, дом с двумя спальнями и бассейном в пригороде, откуда жарким днем можно пешком дойти до ближайшего пляжа, или же роскошный дворец, поражающий красотой и великолепием даже повидавших многое местных жителей.

Отдельно стоит отметить, что Пхукет давно «обжит» нашими соотечественниками, и в случае переезда на постоянное место жительства такого неприятного явления, как языковой барьер или социальная изоляция, попросту не возникнет.

Неважно, как часто вы будете гостить в этом доме. Будет ли он наполнен каждый день смехом ваших детей, и разговорами, или же, в качестве гостевого дома, словно верный пес, будет ждать вашего ежегодного визита — решать вам. Но дом на Пхукете, конечно же, станет одним из самых выгодных приобретений в вашей жизни.