Регионы

Создаем сайт: как начать с нуля и выйти на высший уровень

20:52 / 15.02.17
2286
Мы в социальных сетях:

Вроде не так уж и давно были времена, когда создание собственного сайта человеку, не получившему специального образования, обходилось в кругленькую сумму. О том, чтобы сделать это своими руками, не могло быть и речи. К счастью, прогресс не стоит на месте, и сегодня практически любой интернет-пользователь всего за несколько часов справится с этой задачей. Все потому что пришли на помощь онлайн-платформы, специализирующиеся на создании сайтов.

Этот процесс по своей простоте и принципу действий очень похож на детскую игру – отсюда и название «конструктор сайтов».

Конечно, когда заходит речь о новом сайте, всегда встает вопрос относительно его дизайна. Так вот, при выборе правильной платформы вы можете быть уверены в том, что для каждого типа шаблонов разработан уникальный дизайн. В зависимости от того, какой вы хотите создать сайт, вы подберете для себя понравившееся оформление шаблона, продуманное с учетом ваших интересов, целей и задач. Разработчики учитывают даже то, чему будет посвящен ваш сайт: медицине или животным, продаже цифровой техники или искусству, и постоянно пополняют «коллекцию» шаблонов.

Зайдя на такую онлайн-платформу, вы наверняка обратите внимание на то, что она предназначена не только для новичков. Там есть разделы, которыми пользуются опытные веб-дизайнеры, создающие сайты в том числе в коммерческих целях – то есть на заказ, и зарабатывающие на этом неплохие деньги. Как и все в этом мире, опыт в создании сайтов начинается с малого. Разобравшись в том, как сделать интернет-страницу для личных целей, вы, вполне возможно, не остановитесь на достигнутом. Это правильно: несмотря на то, что создание сайтов стало процессом, доступным для всех, немало людей продолжают заказывать эту работу сторонним исполнителям. Причины тут могут быть разные: возможно, у человека нет желания или даже небольшого отрезка времени на то, чтобы разбираться с незнакомым доселе процессом. Зато эти причины могут принести вам дополнительный доход.

Остается только сделать первый шаг, и в скором времени слова Joomla, PSD шаблоны, Magento модули и так далее перестанут звучать даже для новичка в веб-дизайне как инопланетная речь.