Регионы

«Бытовкин» — верный помощник при строительстве любых домов

13:31 / 09.02.17
3721
Мы в социальных сетях:

Если вы затеяли строительство на абсолютно пустом участке земли и размышляете над тем, куда на это время поселить рабочих, либо поселиться самим, то есть отличный вариант — бытовка. Это мобильный «короб» или «времянка» любого объема и любой степени внутреннего комфорта в зависимости от ваших нужд, так как в настоящее время такие «короба» изготавливают по индивидуальному заказу.

Купить бытовку по низкой цене можно в фирме Bitovkin.ru. Здесь вы найдете как бытовки для строителей, так и дачные, садовые, финские, деревянные, металлические, бытовки из бруса, домики-бытовки, бытовки-хозблоки и даже сборно-разборные бытовки и бытовки на колесах, которые удобны тем, что их можно разбирать и перемещать, а впоследствии использовать на других участках. По вашему желанию «времянка» может быть оборудована не только электричеством, водопроводом и газовыми коммуникациями, но и другими бытовыми удобствами. Так, например, душем, туалетом или даже кондиционером.

Кроме того, специалисты Bitovkin.ru предусмотрели для своих клиентов аренду бытовок на тот срок и на тех условиях, которые вам удобны. Также можно рассмотреть вариант бытовок бывшего использования, который окажется для вас куда дешевле. На сайте фирмы в разделах «Аренда бытовок» и «Бытовки б/у» вы найдете практически все выше перечисленные виды бытовок.

Стоит добавить, что специалисты «Бытовкина» не только занимаются производством «времянок», но и их производством, перевозкой, монтажом, хранением, доставкой бытовок на место и их монтажом «под ключ». Говоря о доставке, хочется обратить внимание на то, что фирма занимается доставкой конструкций с помощью крана-манипулятора, что обеспечивает удобство и недорогую стоимость услуги. Предусмотрены варианты авиаперевозки, доставки железнодорожным транспортом и буксирование при помощи полозьев (в условиях Севера). 

Нельзя не подчеркнуть, что компания «Бытовкин» занимает хорошие позиции на российском рынке с 1997 года. За это время фирма завоевала заслуженный авторитет среди своих клиентов, поскольку после осуществления покупки остается на связи и дает консультации по эксплуатации своих бытовок. 

Ассортимент Bitovkin.ru оченьчасто обновляется и пополняется. Консультанты фирмы ответят на ваши вопросы в любое время. «Бытовкин» работает со всеми регионами страны и Ближнем Зарубежьем. С прайсом можно ознакомиться также на сайте.