Источник фото: IgorShubin/pixabay.com
Регионы

Надежная охрана автомобиля и недвижимости

13:46 / 09.02.17
3972
Мы в социальных сетях:

Одна из основных потребностей человека – чувствовать себя в безопасности. Знать, что твой дом – это твоя крепость. Не менее важна уверенность, что в сложной ситуации к тебе придут на помощь и помогут предотвратить беду. 150 тысяч россиян доверили свою личную безопасность, охрану квартиры, офиса и автомобиля группе компаний «Цезарь Сателлит».

Разберем на примерах, как работает комплексная система охраны объектов.

Защита дома или квартиры

Эти объекты недвижимости могут не только привлечь внимание воров, позарившихся на ваше личное имущество. Часто урон могут нанести и бытовые аварии. А с помощью современной системы датчиков сигнализации вы узнаете, например, что в ванной возникла протечка и вода заливает вашу гостиную. Или газовое оборудование дало сбой, и появились минимальные признаки утечки газа, или возник пожар. Предотвратить серьезные последствия в этих случаях возможно, если вовремя обнаружить проблему и оперативно принять меры. «Цезарь Сателлит» подключает дома и квартиры к системе охранной сигнализации и гарантирует круглосуточный ежедневный мониторинг. В случае несанкционированного проникновения в ваше жилище либо возникновения угрозы бытового характера, группа реагирования в считанные минуты предпримет необходимые меры, чтобы защитить вашу собственность.

Защита автомобиля

Для большинства россиян автомобиль — это не просто средство передвижения, но и часто — основной источник заработка. В любом случае, лишиться машины означает лишиться средств, потерять много времени и нервных клеток. «Цезарь Сателлит» предлагает современные противоугонные решения, круглосуточную охрану вашего автомобиля, его поиск и возврат и даже помощь при ДТП. Так, в салоне устанавливается кнопка SOS, при нажатии которой диспетчер вызовет экстренные службы и проконтролирует их прибытие к вашему автомобилю. Эта же функция поможет нейтрализовать злоумышленников, которые покушаются на вашу личную безопасность – в таком случае, на сигнал SOS выезжает группа немедленного реагирования. Поиск и отслеживание передвижения машины осуществляется с помощью специальной поисковой системы и благодаря тесному сотрудничеству с полицией. На счету компании почти 10 000 предотвращенных угонов и около 4 000 возвращенных владельцам автомобилей.

Защита бизнеса

Офисные помещения, важные бумаги и безопасность сотрудников тоже находятся в поле зрения группы компаний «Цезарь Сателлит». Оборудование охранного комплекса сообщит о любой опасности, которая угрожает имуществу и сотрудникам вашей фирмы или предприятия. Экипаж быстрого реагирования будет на месте уже через пять минут и профессионально устранит любую проблему, связанную с безопасностью.