Источник фото: Валентина Бейкова/Tomsk.ru
Актуальное

Дети Томска нарисуют коммунальщиков к их профессиональному празднику

15:10 / 08.02.17
5744
Мы в социальных сетях:

Творческий конкурс организован департаментом ЖКХ и государственного надзора Томской области в рамках подготовки и празднования Дня работников жилищно-коммунального хозяйства. Об этом говорится в сообщении мэрии.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте 6-14 лет, проживающие на территории Томска и области. Темы работ определяются участниками конкурса самостоятельно в рамках общей тематики (например, «Дом, в котором я живу», «Мои родители работают в ЖКХ», «Трудовые будни работника ЖКХ», «Капитальный ремонт моего дома», «Мой чистый двор» и тому подобное).

Рисунки должны быть выполнены на бумаге (форматы А3 и А4) с использованием любых доступных материалов — краски, карандаши, фломастеры и другие. В правом нижнем углу рисунка необходимо указать фамилию, имя, возраст автора, на обратной стороне — контактный телефон, адрес электронной почты.

Все участники конкурса  получат сертификаты, пяти авторам лучших работ в каждой возрастной категории будут вручены дипломы и памятные призы. 
Работы принимаются до 1 марта по адресу Томск, проспект Кирова, 41, департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области, кабинет 106.