Регионы

Качественное постельное белье — залог здорового сна

10:05 / 14.02.17
1113

Современные реалии диктуют нам определенный ритм жизни, и ритм этот отнюдь не медленный и размеренный

Мы в социальных сетях:

Современные реалии диктуют нам определенный ритм жизни, и ритм этот отнюдь не медленный и размеренный. Мы крутимся, как белки в колесе, стараясь всюду успеть и извлечь максимум пользы и выгоды из минимума времени. Работа, деловые встречи, спортзал и домашние заботы очень энергозатратны и отнимают массу сил. Чтобы восстановить утраченные человеческие ресурсы, каждому из нас необходима отдушина: вернуться домой, где любят и ждут, и упасть в теплую постельку. Создать необходимый антураж нужно заранее, ведь качественные и красивые предметы интерьера спальни, а также роскошное постельное белье настроят на нужный эмоциональный лад и подарят долгожданный отдых.

Качественное постельное белье из хлопка, поплина, биоматина, тенселя и сатина можно приобрести здесь: spim.ru/shop/postel/. Интернет-магазин Спим.ру предлагает своим покупателям товары от самых известных фабрик постельного белья. Богатое цветовое разнообразие удивит самого искушенного покупателя. Дети тоже найдут себе постельку для души: здесь есть расцветки с миньонами, куклами, машинками, принцессами и зверятами.

По-настоящему расслабиться и как следует отдохнуть не получится, не положив голову на хорошую мягкую подушку. К выбору этого релакс-атрибута следует подойти со всей ответственностью, учесть не только свои предпочтения, но и потребности тела. Разнообразные подушки всех форм, цветов и размеров можно купить здесь: spim.ru/shop/podushki/. В интернет-магазине Спим.ру представлены подушки эргономической и классической формы, а также формы «волна», поясничные, подушки с выемками под плечи. Наполнители тоже можно выбрать разные: это может быть мемориформ («эффект памяти»), гусиный пух, лебяжий пух, искусственный пух, бамбук, перо и даже латекс и охлаждающий гель.

Не менее ответственное дело — выбор одеяла, которое «обнимет», согреет и успокоит в самые тяжелые и холодные времена. Купить одеяло на любой вкус можно здесь: spim.ru/shop/odejala/. Интернет-магазин Спим.ру предлагает зимние, летние и всесезонные одеяла с наполнением из искусственного пуха, бамбука, овечьей шерсти, верблюжьей шерсти, эвкалипта, шелка, пера и кашемира. Важно правильно выбрать одеяло, подходящее именно вам, чтобы получить долгожданный отдых и крепкий сон, а значит — заряд бодрости на весь день.

Оплатить покупки в интернет-магазине Спим.ру можно с помощью наличного и безналичного расчета, электронными деньгами, через платежные терминалы и SMS-сервисы.