Интересное

Фестиваль скидок на квартиры: как это было

14:40 / 15.02.17
4671
Мы в социальных сетях:

В Томске прошел масштабный фестиваль скидок на квартиры. Смотрите, как это было, в фоторепортаже компании «ЭТАЖИ»

Фестиваль скидок на квартиры ворвался в жизнь томичей в минувшую субботу, 11 февраля. Каждый участник смог получить не только скидки на квартиры, но еще и испытать удачу в розыгрыше трех призов для дома. Кстати, на самом розыгрыше призов двое победителей были на месте, и получили заслуженные призы – мультиварку и блендер.

Фестиваль скидок на квартиры: как это было

Для того, чтобы Фестиваль скидок на квартиры был полезен каждому из гостей, организаторы, Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ», пригласили банков-партнеров, застройщиков Томска и Новосибирска. Поэтому посетители фестиваля смогли получить полный ассортимент предложений на рынке недвижимости, посчитать комфортные платежи по ипотеке и узнать обо всех доступных возможностях покупки квартиры в своем городе и узнать, куда переехать жить в Новосибирск.

Отдельно стоит рассказать про скидки на вторичную недвижимость. В Томске компания «ЭТАЖИ» собрала более 200 квартир со скидками от 100 000 рублей. Поэтому каждый, кто пришел выбрать квартиру на вторичном рынке, смог подобрать что-то для себя. К тому же, особый интерес представляли и квартиры в ставшей уже традиционной подборке «ТОП-25» квартир со скидками.

Фестиваль скидок на квартиры: как это было

Смотрите больше фото на сайте компании «ЭТАЖИ» прямо сейчас. Что делать, если прийти на фестиваль хотелось, а времени или возможности не было?

Каждый день (и в выходные тоже!) команда компании «ЭТАЖИ» готова предоставить максимально удобный сервис для покупателей и продавцов недвижимости. В одном просторном офисе в центре города для клиентов доступны:

— база предложений квартир на вторичном рынке и в новостройках Томска и Новосибирска;

— бесплатные консультации по ипотеке. Кстати, на сайте etagi.com есть удобный инструмент для подбора ипотечной программы. Попробуйте прямо сейчас!

— бесплатные консультации по покупке и продаже квартиры.

И помните: «ЭТАЖИ», федеральная риелторская компания в Томске — это красный логотип и сайт etagi.com. Мы — на Ленина, 60/1, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»
Мы в Instagram

Заходите на сайт tomsk.etagi.com и читайте подробности акций.

Ипотека предоставляется: ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк»