Интересное

Томичи узнают об «огнеупорных минутах» Tele2

13:35 / 18.02.17
7150
Мы в социальных сетях:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит акцию «Мобильный пожарный расчет» в ТРЦ «Изумрудный город». На площадке оператора можно больше узнать о тарифах с «несгораемыми» минутами, сообщениями и интернет-трафиком, а также примерить на себя роль пожарного и сделать креативное фото.

Площадка оператора будет работать с 15 до 18 часов 18 и 19 февраля. Гости площадки Tele2 могут сделать яркие фотографии в мобильной фотобудке, а также примерить на себя образ пожарного с помощью специальных атрибутов – каски, огнетушителя и даже специальной формы пожарной службы.

Кроме этого, на площадке Tele2 промоутеры в форме пожарных расскажут посетителям торговых центров об уникальном для российского телекоммуникационного рынка продукте. Теперь минуты, гигабайты и SMS, оплаченные абонентами пакетных тарифов, не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий. При этом в новом месяце они расходуются абонентом в первую очередь. Услуга абсолютно бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода «Черных» тарифных планах.