Источник фото: ГИБДД УМВД России по Томской области
Актуальное

В трех ДТП пострадали четыре человека за минувшие сутки

13:05 / 21.02.17
3892
Мы в социальных сетях:

За минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях травмированы четыре человека, об этом сообщается на официальном сайте ГИБДД УМВД России по Томской области.

20 февраля в 17.30 на проспекте Ленина, 230, автомобилем Toyota Camry, под управлением 32-летнего водителя, совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительной информации, 9-летний мальчик переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С места происшествия ребенок был доставлен в больницу, после врачебного осмотра отпущен домой.

В 20.55 на улице Сергея Лазо, 30 «А», автомобилем Nissan Vanette, под управлением 32-летнего водителя, при движении задним ходом по парковочной площадке, совершен наезд на пешехода. В результате происшествия травмирована 89-летняя женщина-пешеход.

В 11.20 на 11-м километре автодороги Томск — Колпашево, произошло ДТП с участием четырех автомобилей. По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Volkswagen Polo. После столкновения иномарка продолжила движение и совершила наезд на стоящие на перекрестке автомобили Toyota Allion и ГАЗ-3221. В результате происшествия травмированы 38-летний водитель автомобиля Volkswagen, а также 42-летняя женщина-пассажир, находившаяся в этом же автомобиле.