Источник фото: УМВД РФ по Томской области
Фоторепортажи

Студенты и полицейские подарили водителям безалкогольный напиток

13:25 / 25.02.17
6461
Мы в социальных сетях:

Сотрудники ОМВД России по Молчановскому району совместно со студентами Молчановского учебного центра профессиональных квалификаций провели профилактическую акцию «0% алкоголя!».

Цель мероприятия — напомнить автомобилистам об ответственности, которую они берут на себя, садясь за руль в состоянии опьянения. Риск дорожно-транспортного происшествия становится крайне высоким, и случайной жертвой нетрезвого водителя может оказаться любой человек.

Студенты вручали каждому водителю минеральную воду с наклейкой логотипа акции, призывая соблюдать правила дорожного движения на дорогах.

«УМВД России обращается к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Если вам стали известны такие факты, просим вас позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 66-44-22», — говорится на сайте УМВД.

Студенты и полицейские подарили водителям безалкогольный напиток Томск новостиСтуденты и полицейские подарили водителям безалкогольный напиток Томск новостиСтуденты и полицейские подарили водителям безалкогольный напиток Томск новостиСтуденты и полицейские подарили водителям безалкогольный напиток Томск новости