Источник фото: Екатерина Бухтиярова/Tomsk.ru
Фоторепортажи

«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали

14:52 / 02.03.17
7051
Мы в социальных сетях:

Сотрудники полиции задержали мужчину, который, с ножом в руках, угрожал совершить самоубийство, и увезли в отдел полиции по Советскому району. Напомним, сегодня днем очевидцы сообщили в соцсетях, что мужчина, живущий в квартире на пятом этаже дома № 17 на Енисейской, удерживает в заложниках свою жену, а позже поступила информация, что мужчина угрожает перерезать себе вены и спрыгнуть с пятого этажа.

На месте происшествия, помимо полицейских, работали пожарные и медики, а также сотрудники поисково-спасательной службы, которые вскрыли дверь квартиры, что позволило женщине выйти.

По словам жителей пятиэтажки на Енисейской, мужчина довольно давно проживает там с сожительницей и ее взрослой дочерью, имеет криминальное прошлое, часто употребляет алкоголь и регулярно устраивает скандалы и дебоши.

«Жена-то у него вроде ничего, хорошая, и дочь нормальная. А вот он — нет. Да это уже третий раз, как он угрожает спрыгнуть, и все не прыгает», — прокомментировала ситуацию соседка «суицидника».

По словам жителей дома, мужчина был сильно пьян.

Операция по задержанию дебошира продлилась около часа: вооруженный мужчина оказал полицейским сопротивление, и во время задержания один из правоохранителей оказался ранен. Охотничий нож у мужчины удалось изъять, самого его в наручниках посадили в машину.

Информацию о состоянии пострадавшего сотрудника полиции портал Tomsk.ru рассчитывает получить позже.

«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали

«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали

«Суицидника», напавшего с ножом на полицейского, задержали