Регионы

Новости шоу бизнеса: жизнь в пестрых красках

16:20 / 03.03.17
4996
Мы в социальных сетях:

Со страниц изданий, печатных и сетевых, на нас ежедневно извергаются потоки самой разнообразной информации. Политика, спорт, культура. Список тем огромен. Но неизменной популярностью пользуются https://zelv.ru/shou-biznes/ новости шоу бизнеса. Статистика показывает, что, например, переходов по ссылкам из соцсетей на страницу с какой-нибудь «горячей» темой из жизни Ольги Бузовой, больше, чем на материалы по встрече международных лидеров. Почему новости дня, вещающие про жизнь звезд, более привлекательны для массового потребителя информации? Что говорят психологи по поводу этого интересного явления? 

Отдых для мозга

Вам не хватает ярких эмоций? Жизнь кажется серой и скучной? Почитайте дайджест «Новости шоу-бизнеса». Радуйтесь, грустите вместе со ставшими такими родными звездами. Прикоснитесь к жизни своих кумиров и впитайте легкую, ни к чему не обязывающую информацию, отдохните.

Что рассказывают сегодня новости дня о сфере развлечений? Жизнь кипит: раздоры, аварии, беременности, свадьбы, измены, расставания, победы и поражения. Звезды мирового и отечественного масштаба «существуют на полную катушку», приковывая жадное внимание поклонников или просто интересующихся чужой жизнью и необременительными сведениями.

Прошла ежегодная церемония вручения премий Американской киноакадемии «Оскар». Лента событий пестрит сообщениями по теме. Кто получил награды? Какие конфузы произошли? Приз за «Лучший фильм» достался картине «Лунный свет», рассказывающей о проблемах чернокожего парня. Он вырос в трущобах Майями, воспитывался матерью-наркоманкой, в процессе взросления ощутил себя геем.

Фильм, получивший восторженные оценки критиков, весьма специфичен для российской аудитории, и будет ли он принят отечественным зрителем не ясно. С такими комментариями выступил известный актер Михаил Ефремов. Проблемы, поднятые в произведении искусства, ему понятны и знакомы. В его репертуаре есть спектакль «Амстердам», где он играет отца гомосексуалиста. Насколько верно замечание актера, покажет время, каждый зритель сможет составить свое мнение после просмотра шедевра.

При вручении награды за «Лучший фильм» случился неприятный инцидент. Первоначально был объявлен лауреат в этой категории — мюзикл от режиссера Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд». Создатели поднялись за статуэткой на сцену, произнесли благодарственные речи. И вдруг последовало заявление, что произошло недоразумение, и награда вручена ошибочно. Что чувствовали «ошибочно награжденные» трудно вообразить. Представители аудиторской компании, ответственной за происшедшее, устали извиняться.

Это была лишь малая часть необъятной и такой увлекательной области, как новости шоу бизнеса. Лента событий постоянно обновляется, что-то происходит, завораживающее и интригующее. Читайте по настроению и насыщайте свою жизнь яркими красками и искрящимися эмоциями от обитателей сферы развлечений.