Источник фото: fctomtomsk.ru
Интересное

Тренер «Томи» о разгромном итоге матча: результат говорит сам за себя

15:13 / 04.03.17
7484
Мы в социальных сетях:

Об этом главный тренер «Томи» сказал журналистам на послематчевой пресс-конференции в Ростове-на-Дону по итогам игры с «Ростовом», которая завершилась разгромным результатом для томичей — 0:6.

«Какая может быть оценка игры, когда счет говорит сам за себя? Спрашивать с молодых пацанов более правильных действий и в организации, и в обороне… Спрашиваем… Но одно дело, когда ты на сборах в Турции, другое — на чемпионате. Я их предупреждал, потому что знаю команду Ростова достаточно хорошо. Здесь не дублирующий состав, здесь все делают на два порядка быстрее. Если в первом тайме мы еще что-то пытались сделать, то во втором тайме полностью развалились. Кто-то порадовал, а кто-то очень сильно огорчил. Посмотрим, как будут дальше складываться тренировочные и игровые процессы. Просто есть некоторые молодые ребята, которые не соответствуют никаким параметрам Премьер-лиги», — прокомментировал Петраков, добавив, что сейчас на команду нельзя ругаться, ей нужно подсказывать, поскольку «не всем доходит сразу». 

Отвечая на вопрос журналиста о тренерской усталости, наставник «Томи» ответил, что у него нет претензий. 

«В «Торпедо» было намного попроще, были демарши, были задолженности, но не в таком объеме. Но мы живем в России, у нас каждый день может что-то измениться. И я никогда не поверю, что наш губернатор Сергей Жвачкин не хотел помогать клубу. Сложилась такая ситуация, это просто нужно понять. Поэтому у меня нет ни к кому претензий», — ответил Валерий Петраков.

Добавим, томская команда все так же остается на последней, 16-й, строчке турнирной таблицы. В следующей игре, которая пройдет 11 марта, томичи встретятся с ЦСКА в Москве. Начало матча в 18.00 по местному времени.