Источник фото: Максим Карпенко/Tomsk.ru
Интересное

Видеоредактор резидента ОЭЗ вошел в список лучшего российского ПО

12:15 / 06.03.17
5464
Мы в социальных сетях:

Флагманский продукт резидента ОЭЗ «Томск» Solveig Multimedia вошел в список лучшего российского программного обеспечения по версии премии «Российское ПО: достижения и инновации», учрежденной ИТ-журналом PCMag Russia. Об этом говорится в сообщении пресс-службы обладминистрации.

Популярный видеоредактор от SolveigMM сохраняет исходное качество изображения после редактирования с точностью 99,9 %, в отличие от конкурентов. Программа поддерживает файлы форматов MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, FLV, MP3, WMA.

Уникальная технология в основе Video Splitter обеспечивает высокую производительность при обработке данных и возможность гибко сохранять или вырезать любое количество фрагментов из списка загруженных видео в один или несколько файлов.

Программное обеспечение, отмечаемое наградой редакции PCMag Russia, относится к категории наиболее актуальных и значимых разработок в своем сегменте рынка, оптимальных решений по соотношению цены и предлагаемой функциональности.

PC Magazine/Russian Edition («Персональный компьютер сегодня»), выпускаемый с 1991 года по лицензии издательского дома Ziff-Davis Publishing, является одним из первых ИТ-журналов в России. Целевая аудитория издания — профессионалы и квалифицированные пользователи ПК, интересующиеся новейшими трендами в области программных и аппаратных технологий. Изданием учрежден ряд известных в компьютерной индустрии наград, в частности, номинация «Редакция советует», присуждаемая по результатам обзоров и тестов, и награда «Лучший продукт года».