Интересное

Горящие путевки в Белокуриху: от 15 000 рублей!

08:00 / 09.03.17
6088
Мы в социальных сетях:

Специальная цена на заезды в марте: отдых и оздоровление на одном из лучших курортов страны всего от 15 000 рублей за 5 дней! Санаторий «Родник Алтая» — «все включено»,  бассейн каждый день. Внимание: осталось всего несколько мест!

Март в горах – один из самых замечательных месяцев, когда природа просыпается после зимней спячки. Погода стоит мягкая и теплая, а воздух такой «вкусный», что хочется его ложкой есть. Поставьте однообразие рабочих будней на паузу и вперед в Белокуриху, пора взбодрить организм и восстановить баланс жизненных сил! Чтобы сделать выбор было проще, санаторий  «Родник Алтая» приготовил  специальное предложение – акцию «Горящая цена».

При  заезде в санаторий с 9 марта и выезде до 20-го марта 2017 г. включительно действует скидка 15% на путевку «Восстановление» .  Цена по прайсу — от 3550 руб./сутки на 1 человека при размещении в стандартном двухместном номере, цена по акции – всего 3017,5 руб. в сутки.  Продолжительность путевки от 5 дней.

«Восстановление» – программа, которую можно назвать «санаторно-курортный тест-драйв» — легкое оздоровление, рекомендуемое практически всем. Вы можете проходить до 6-ти процедур ежедневно, наслаждаться бассейном,  сауной и хамамом. Санаторий предлагает трехразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола – вкусно, натурально, по-домашнему!

Для маленьких гостей санатория существует отдельная инфраструктура: аниматоры, интересные программы и занимательные квесты, специальный бассейн, игры и игровые площадки – ребятам скучать некогда. А у родителей есть время заняться собой. Дети до 4-х лет проживают в санатории с родителями бесплатно.

Приезжайте в «Родник Алтая» – здесь вы найдете баланс между оздоровлением и новыми впечатлениями.

Ловите свою счастливую недельку в залитой солнцем Белокурихе со скидкой 15%!

Подробности об акции по тел. 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный).

Горящие путевки в Белокуриху: от 15 000 рублей!

На правах рекламы