Регионы

Установка замков: доверьтесь профессионалам

12:18 / 10.03.17
14297

Правильно говорят: вечного ничего не бывает, сломаться могут даже самые надежные вещи, причем, в самый неподходящий момент.

Мы в социальных сетях:

Правильно говорят: вечного ничего не бывает, сломаться могут даже самые надежные вещи, причем, в самый неподходящий момент. Ключ от входной двери, замок в сейфе, дверной или автомобильный замок — поломка может произойти неожиданно и именно тогда, когда вы торопитесь на работу. Потеряв или сломав ключ, хозяин квартиры зачастую идет к соседу и просит помочь вскрыть дверной замок, однако прибегать к помощи «рукастых» знакомых специалисты не советуют: непрофессионал, скорее всего, только усугубит ситуацию, замок полностью выйдет из строя, и ломать дверь придется уже наверняка. А это дополнительные затраты сил, средств и времени. За помощью нужно обращаться к профессионалам: вскрытие замков круглосуточно осуществляет компания «Спас-замков»

Если ключ от замка утерян, или замок постоянно «заедает», если нужно установить новую дверь с новым замком или врезать дополнительный замок для абсолютной безопасности, то вам потребуется качественная установка замков, выполняемая грамотными и опытными мастерами. Специалисты компании «Спас-замков» быстро и профессионально отремонтируют старые замки или установят новые, подходящие по характеристикам безопасности. Эксперты приедут по московскому адресу в любое удобное для вас время суток и оперативно выполнят любую работу по установке и ремонту модулей фиксации. Конечно, чтобы мастер смог подобрать идеально подходящий вариант запирающего механизма, вам необходимо подробнее рассказать о причине поломки замка, уровне его повреждения, типе фурнитуры.

В современном мире количество растет количество автовладельцев и автомобилей, однако ни одна компания еще не придумала механизмы, которые бы не ломались и служили вечно. Согласно данным статистики, каждому автовладельцу хотя бы раз в жизни пришлось вскрывать свой автомобиль. Причин для этого может быть множество: двери примерзают, ключи забываются в салоне машины или периодически теряются, сигнализация дает сбои или злоумышленники повреждают замок авто при попытке вскрыть его. Помните: вскрытие автомобилей должны осуществлять только профессионалы. Пытаясь вскрыть свою «ласточку» самостоятельно или даже разбивая стекло для обеспечения доступа в автомобиль, вы обрекаете себя на дополнительные нехилые траты по ремонту авто.

Доверяйте свои замки только профессионалам, тогда и ломаться они будут реже, и денег вы сэкономите немало.