Источник фото: RonalddeBruijn/pixabay.com
Регионы

С чего начинается бизнес?

08:05 / 20.03.17
655

Что дороже всего для мастера-повара, гениального скрипача, талантливых балерины и художника?

Мы в социальных сетях:

Что дороже всего для мастера-повара, гениального скрипача, талантливых балерины и художника? Догадаться нетрудно: острый нож, настроенный инструмент, удобные пуанты и кисти. Именно то оборудование, с которым нам приходится работать, с помощью которого мы воплощаем в жизнь свои устремления, становится той самой волшебной палочкой, завершающим штрихом, последним аккордом, с помощью которого обычное дело приобретает оттенки волшебства. И в бизнесе, так же как и во всем остальном, многое зависит от того, с каким оборудованием приходится работать сотрудником компании.

Конечно, если речь идет об офисной работе, то особых проблем с оборудованием офиса возникнуть не должно: достаточно позаботиться об интерьере, закупить оргтехнику, удобную мебель и правильно рассадить сотрудников.

Другое дело, когда речь идет об оборудования торгового учреждения или заведения общественного питания: санитарные правила в нашей стране довольно строгие, и чтобы соответствовать им и, к тому же, чтобы обеспечить бесперебойную и качественную работу заведения, необходимо качественное оборудование.

Компания VitrinaBu – одна из немногих в нашей стране компаний, которая специализируется на продажах и поставках оборудования для торговых заведений и общепита. В каталогах компании представлено множество разных брендов разных ценовых категорий, от бюджетных вариантов до дорогого оборудования известных торговых марок.

Так, на сайте VitrinaBu можно заказать торговое оборудование (стеллажи, стойки, тумбы, столы, весы), посудомоечные машины разных моделей, технологическое оборудование (различные модели мясорубок, блендеров, соковыжималок и так далее), тепловое оборудование (грили, фритюрницы, плиты, блинницы и тепловые витрины разных моделей), а также холодильное оборудование (лари морозильные, холодильные шкафы, ледогенераторы и витрины разных моделей). Подробнее различные виды предлагаемой продукции можно смотреть здесь.

Компания VitrinaBu осуществляет поставки оборудования в пределах Москвы и Московской области, при этом в условиях доставки указано, что оборудование будет переводиться с соблюдением строгих требований техники безопасности, чтобы избежать повреждения оборудования при перевозке. В VitrinaBu действует система наличного (в офисе компании) и безналичного расчета за оборудование, удобная для покупателей.