Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В Томске стартовал отбор муниципалитетов для получения субсидий

16:25 / 10.03.17
5088
Мы в социальных сетях:

Администрация Томской области объявляет о проведении отбора муниципальных образований для предоставления в 2017 году субсидий на поддержку программ развития малого и среднего предпринимательства.

Начало приема заявок — 15 часов 10 марта, окончание — 15 часов 24 марта 2017 года.

Субсидии предоставляются на реализацию приоритетных направлений муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства. Это создание и развитие инфраструктуры поддержки субъектов МСП, информационная и консультационная поддержка, развитие микрофинансирования, повышение профессионального уровня сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки МСП, популяризация предпринимательской деятельности, развитие молодежного предпринимательства, финансовая поддержка МСП, содействие в продвижении их товаров, работ, услуг за пределы муниципальных образований.

Заявки можно направлять по почте: 634041, Томск, проспект Кирова, 41, департамент промышленности и развития предпринимательства Томской области, или принести по адресу Томск, проспект Кирова, 41, кабинет 418 (департамент промышленности и развития предпринимательства Томской области).