Интересное

Россельхозбанк в Томске предлагает монеты с футбольной тематикой

12:37 / 13.03.17
4205
Мы в социальных сетях:

Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» расширил ассортимент монет из драгоценных металлов. Нумизматы Томской области могут пополнить свои коллекции, купив памятные и инвестиционные монеты, изготовленные из золота и серебра, посвященные проведению в Российской Федерации чемпионата мира по футболу.

В Томском филиале серия представлена четырьмя серебряными памятными монетами достоинством в 3 рубля: «Кубок-17», монетами, посвященными городам, где пройдут матчи – Екатеринбург, Казань, Калининград. Основной фон каждой исполнен в виде орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, футбольный мир, а в специальных картушах можно увидеть изображения достопримечательностей городов. А также пятидесятирублёвой инвестиционной золотой монетой «Футбол-18».

На сегодняшний день филиал реализует около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Все монеты изготовлены с высоким качеством чеканки. Каждое изделие имеет идентификационный сертификат (паспорт), упаковано в индивидуальную капсулу и подарочный футляр.

Приобрести монеты можно по адресам в Томске: Московский тракт, 8Б и Иркутский тракт, 32.

Полная информация о стоимости и наличии монет размещена на региональной странице Томского филиала на сайте Банка, или справочно по телефону 8 (3822) 42-60-69.