Интересное

ТНТ ищет экстрасенсов в Сибири!

14:00 / 15.03.17
5905
Мы в социальных сетях:

В марте и апреле пройдут кастинги в «Битву экстрасенсов» на ТНТ. Люди, обладающие сверхспособностями получать шанс попасть в одно из самых популярных и рейтинговых шоу на российском телевидении.

Жестких требований для людей, считающих себя экстрасенсами, нет. Пожалуй, только возрастное ограничение 18+. Но практика показывает, что и здесь бывают исключения. Кастинг в проект проводят кастинг-менеджеры ТНТ. Каждому претенденту предлагается пройти испытание, в котором он может показать свои чудо-способности. На испытании экстрасенс может использовать любые предметы, помогающие ему в «работе». Главное – показать результат, который убедит кастинг-менеджера в наличии экстра способностей.

За 10 лет и 17 сезонов «Битва экстрасенсов» стала сверхпопулярным шоу, «засветиться» в котором мечтает каждый. На кастинг приходят люди, которые просто хотят попасть в телевизор, воспользовавшись запредельными рейтингами. Они стараются выделиться ярким макияжем, вычурными костюмами, а в глаза вставляют самые невероятные линзы, чтобы выглядеть максимально необычно. Телеканал ТНТ и продюсеры проекта говорят жесткое «НЕТ» таким шарлатанам.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» 17 сезона, Надежда Шевченко вспоминает:

«Кастинг в «Битву экстрасенсов» я проходила в Твери. Очень хорошо его помню. Впервые в жизни я проспала, таксист скинул меня с заказа, и я уже повернулась лицом к парадной двери, чтобы вернуться домой! В 7.00 был Сапсан, а времени было 6.35 минут… Но я мимолетно приняла решение: «Попробую!».

Кастинг проводили редакторы ТНТ и «Битвы экстрасенсов». Мне дали фото, и я стала говорить о человеке на фото, чем повергла в шок сидящих передо мной. Мне так показалось, по крайней мере. Затем я стала описывать жизненную позицию и прошлые отношения кастинг-менеджеров. После этого кастинга меня пригласили на следующее испытание «Ширма» и затем я попала в «Битву». Сезон проходил так, что все испытания мы проходили в три группы, Даши я впервые увидела перед испытанием с беременными. Но когда на втором Готическом зале пришла Мерилин, стало понятно, что сезон будет сложный. Так и получилось.

В шоу «Битва экстрасенсов» попадают только лучшие!

Если ты чувствуешь, что обладаешь экстрасенсорными способностями и готов показать их всей стране, то отправляйся на кастинг нового сезона шоу «Битва экстрасенсов».

Кастинг восемнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» пройдет в 31 городе России!  Томичи могут пройти его в ближайших городах:
Барнаул: 21 марта (3852)20-20-11 
Иркутск: 18 марта 8(902)5-114-144 
Кемерово: 18 марта 8 (913)289-40-84 
Новокузнецк: 17 марта 53-99-09 

ТНТ ищет экстрасенсов в Сибири!

На правах рекламы