Источник фото: пресс-служба обладминистрации
Фоторепортажи

Семья из Томской области одержала победу во всероссийском конкурсе

12:10 / 17.03.17
6684
Мы в социальных сетях:

В число семей – победителей первого всероссийского конкурса «Семья года» вошла семья Кулаевых из села Межениновка Томского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы обладминистрации.

Конкурс проводился по пяти номинациям: многодетная семья, молодая семья, сельская семья, золотая семья России, семья — хранитель традиций. Семья Кулаевых вошла в число победителей в номинации «Молодая семья».

Вице-губернатор по социальной политике Чингис Акатаев поздравил Надежду и Дениса Кулаевых с победой и вручил награду — диплом и почетный приз конкурса «Семья года – 2016». А также передал им экземпляр памятной книги «Семья года – 2016», куда вошли статьи обо всех победителях конкурса, в том числе и о Кулаевых.

«У вас замечательная семья с разносторонними интересами и активной жизненной позицией. Вы увлекаетесь спортом и чтением, интересуетесь историей своего рода, участвуете в различных конкурсах. Триста семей стали конкурсантами 2017 года, в том числе 58 — в номинации «Молодая семья». И то что, именно ваша семья вошла в число победителей, говорит о многом», — сказал Чингис Акатаев, поздравляя Кулаевых с победой.

Семья из Томской области одержала победу во всероссийском конкурсе

Семья из Томской области одержала победу во всероссийском конкурсе