Регионы

Качественное продвижение Instagram вместе с Jetinsta

16:06 / 20.03.17
3569

Решили создать аккаунт своих услуг в инстаграм, но не знаете, как собрать целевую аудиторию в виде реальных подписчиков, а не ботов?

Мы в социальных сетях:

Решили создать аккаунт своих услуг в инстаграм, но не знаете, как собрать целевую аудиторию в виде реальных подписчиков, а не ботов? На помощь придет сервис продвижения в инстаграм jetinsta.com. Jetinsta не занимается накруткой несуществующих подписчиков. «Подписки» и «лайки» будут приходить только от реальных людей. Более того, с помощью использования геолокации вы привлечете потенциальных клиентов, которые находятся рядом с вами. Разработчики сервиса подчеркивают, что геометки идеально подходят для магазинов, ресторанов и салонов, деятельность которых привязана к местоположению. Также сервис подойдет и для продажи конкретных товаров. Например, система раскрутки поможет привлечь внимание подписчиков вашего конкурента (то есть и ваших потенциальных подписчиков), а делов-то — просто указать аккаунт конкурента в задачах. Кроме того, программа для продвижения в инстаграме предложит вам такие интересные функции как «распределение по времени», «аналитику», «стоп-лист» и, наконец, главное — «геолокацию».

Первое поможет узнать, когда ваши подписчики наиболее активны для того, чтобы вы подготовили материалы и опубликовали их в нужные часы, получив наибольшую отдачу. Аналитика проследит за динамикой и поможет оценить эффективность ваших действий. Стоп-лист же не позволит ненужным пользователям поставить «лайк», либо подписаться во время продвижения. Геолокация привлечет пользователей в инстаграме по территориальному признаку — информируйте о ваших услугах и новых акциях «соседей». Но и это еще не все. Сервис Jetinsta позволяет заниматься продвижением нескольких аккаунтов — просто переключайтесь между ними и управляйте. 

Нельзя не отметить демократичную ценовую политику сервиса. За продвижение одного аккаунта вы заплатите всего 330 рублей за пять дней и 1 400 рублей за месяц.

Сервис продвижения в инстаграм разработал лозунг — продвигай, управляй, анализируй. Продвигая свой аккаунт с Jetinsta, вы увеличите своих подписчиков честным способом, приобретете желаемую аудиторию и потенциальных клиентов и, соответственно, повысите уровни продаж, либо посещаемости своего заведения.

На сайте сервиса вы сможете ознакомиться с отзывами пользователей о Jetinsta, среди которых, кстати, ни одного отрицательного. С Jetinsta вы забудете о бесполезных ботах и накрутках! 

Присоединяйтесь к Jetinsta!