Источник фото: пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Томские школьники приняли участие в «Светофорном турнире»

16:45 / 20.03.17
4299
Мы в социальных сетях:

Учащиеся 4-5 классов встретились во Дворце творчества детей и молодежи города Томска, чтобы принять участие в ежегодном «Светофорном турнире». Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. В мероприятии, направленном на соблюдение Правил дорожного движения, приняли участие команды юных инспекторов движения из 15-ти школ города. Участникам было предложено ответить на вопросы, касающиеся причин детского дорожно-транспортного травматизма, истории возникновения первых автомобилей и велосипедов, организации движения, а так же Правил дорожного движения на Руси. Задания и варианты ответов озвучивали ведущие, а команды, посовещавшись, давали свой ответ, подняв заранее подготовленную карточку.

Жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции и педагоги дворца творчества, победу присудило команде школы № 35, не допустившей ни одной ошибки. Призерами стали учащиеся школ № 65, 67 и учреждения дополнительного образования «Кристина». Участникам и победителям были вручены сертификаты, дипломы и призы.

Томские школьники приняли участие в «Светофорном турнире»Томские школьники приняли участие в «Светофорном турнире»Томские школьники приняли участие в «Светофорном турнире»Томские школьники приняли участие в «Светофорном турнире»Томские школьники приняли участие в «Светофорном турнире»Томские школьники приняли участие в «Светофорном турнире»Томские школьники приняли участие в «Светофорном турнире»