Источник фото: gustavmelin0/pixabay.com
Интересное

Томский аэропорт увеличивает количество региональных рейсов

13:25 / 22.03.17
5466
Мы в социальных сетях:

С 28 марта авиакомпания «СиЛА» увеличит частоту региональных рейсов в Абакан, Барнаул и Новосибирск до трех раз в неделю по каждому направлению. Об этом сообщает пресс-служба томского аэропорта.

Рейсы из Томска будут выполняться:

— в Абакан по понедельникам, средам и пятницам. Тариф составляет 3200 рублей;

— в Барнаул по вторникам, четвергам и субботам. Тариф составляет 2700 рублей;

— в Новосибирск по понедельникам, средам и пятницам. Тариф составляет 2200 рублей.

Все тарифы указаны без учета сборов агентств.

Напомним, что расписание специально подбиралось таким образом, чтобы быть максимально удобным для пассажиров. Так для рейсов в Новосибирск выбрали время, позволяющее захватить как можно больше стыковок на рейсы по наиболее популярным направлениям из этого крупного авиаузла. При отсутствии прямых рейсов перелет через Новосибирск — альтернатива с достаточно высоким комфортом и приемлемыми ценами.

«Выполнение рейсов и доступность тарифов стали возможны благодаря программе государственной поддержки развития региональных рейсов, в которой активно участвует Томская область. Субсидирование рейсов в Абакан и Барнаул осуществляется из федерального (50 % субсидии) и региональных (25 % субсидии от каждого субъекта) бюджетов. Рейс в Новосибирск, являющийся узловым, субсидируется полностью из федерального бюджета», — отметил Игорь Шатурный.