Интересное

Универсальный подход к лечению

11:00 / 01.04.17
5330
Мы в социальных сетях:

УНИЛОР: аллергический ринит и ОРВИ – лечить всё!

ЛОР-болезни едва ли не самые распространенные заболевания в мире. Оно и понятно: ухо, горло и нос подвергаются атакам микробов, вирусов, различных аллергенов в первую очередь. Статистика подтверждает: на долю ОРВИ приходится порядка 90% всех инфекций. Аллергия отмечается у 35% населения. Такое положение дел значительно повышает шансы этих болезней встретиться «лицом к лицу» в одной семье и даже в одном организме. Тем более известно, что пациенты с аллергией более уязвимы в отношении респираторных инфекций, которые в их случае возникают чаще и протекают тяжелее. И тогда встает вопрос о покупке лекарств для лечения и простуды, и аллергического ринита – наиболее частого проявления аллергии. А это довольно сильно сказывается как на организме, который терпит двойную лекарственную нагрузку, так и на семейном бюджете.

Но теперь выход есть! Благодаря многолетнему, целеустремленному труду специалистов компании ЕЛАМЕД, сумевших воплотить прогрессивную идею в качественное средство лечения, – это устройство УНИЛОР.

Универсальный подход к лечению

Какими характеристиками должно обладать лечебное средство от ОРВИ и аллергии? Оно должно устранять заложенность носа, боль, слизистые выделения, осиплость голоса. С этой точки зрения УНИЛОР можно считать одним из самых удачных средств, современной медицины. УНИЛОР дает возможность не только быстро и надежно устранить симптомы болезни, но и предотвратить заболевание.

Положительные свойства устройства не остались незамеченными потребителями, что привело к повышенному спросу на УНИЛОР в аптеках. На этот факт повлияла его универсальность.

Можно с успехом лечить практически все распространенные ЛОР-заболевания: ринит, хронический гайморит, ангину, отит, аллергический ринит, острый гнойный средний отит и фурункул наружного слухового прохода и др.

Одним устройством можно пользоваться всей семье. УНИЛОР не дает нагрузки на организм.

УНИЛОР способен избавить организм от лекарственной нагрузки, способствуя их усвоению и усиливая их действие. Благодаря чему лекарств требуется меньше, и шанс получить неприятные побочные эффекты может снизиться. Это особенно важно при лечении маленьких детей.

Кстати, при болезнях малышей УНИЛОР может стать настоящим выходом из сложной ситуации, когда дети наотрез отказываются от горьких таблеток или боятся капать в нос. Лечить УНИЛОРом можно в форме игры – любимого занятия любого ребенка.

Благодаря чему УНИЛОР способствует выздоровлению? Результативность заключается в идеальном сочетании физических факторов: благотворного лечебного тепла, комплексного воздействия импульсного светового и магнитного излучения, зарекомендовавших себя в лечении ЛОР-заболеваний и аллергического ринита наилучшим образом. УНИЛОР признается одним из уникальных устройств в медицине, цель лечения которым – ускорить выздоровление и избежать осложнений.

И при всем этом лечение удобно и своевременно. Ведь аппарат находится рядом, в домашней аптечке, а значит, есть шанс не опоздать с лечением!

Круглосуточный телефон компании ЕЛАМЕД 8-800-200-01-13. (Звонок бесплатный)
Приобретайте аппараты ЕЛАМЕД у себя в городе или заказывайте по адресу: 391351, Рязанская область, Елатьма, ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод» ОГРН 1026200861620.
Сайт завода: www.elamed.com

ГДЕ КУПИТЬ?
Аптека Центральная
Пр. Ленина, 137
Тел. 51-60-99
Универсальный подход к лечению

 

Универсальный подход к лечению