Интересное

Томская недвижимость: предложения, которые надо видеть

16:00 / 29.03.17
6598
Мы в социальных сетях:

В Томске всегда есть, из чего выбирать. Тем более, когда ситуация на рынке интересная и лояльная для покупателей. Посмотрите, на какие цены можно ориентироваться.

Когда встает вопрос о покупке квартиры, непросто разобраться во всем многообразии вариантов. Тем не менее, всегда стоит обратить внимание на яркие примеры.

Томская недвижимость: предложения, которые надо видеть

Начнем с интересной трехкомнатной квартиры на Иркутском тракте, где с первого взгляда видно: это уют, тепло и комфорт. Как отмечено в объявлении специалистом по недвижимости, это самое настоящее «заходи и живи», «без скрытых смыслов и сносок вроде *но сначала поменяйте все трубы и переклейте обои». Специалист Антон Вячеславович с удовольствием покажет эту квартиру. Просто напишите или позвоните по телефону +7 (903) 950-21-10.

Томская недвижимость: предложения, которые надо видеть

Для тех, кому пока нужно поменьше «квадратов», не стоит упускать возможность приглядеться вот к такой уютной и светлой однокомнатной квартире всего за 1 690 000 рублей на ул. Бела Куна. Цена уже со скидкой! Кстати, этот вариант можно купить даже в рассрочку – например, на 6 месяцев. Обязательно посмотрите полное объявление со всеми фотографиями. В такую квартиру невозможно не влюбиться! И, конечно, стоит добавить ее в список просмотра. Запишитесь прямо сейчас – специалист по недвижимости Сергей Александрович с радостью ответит на все вопросы (+7 (962) 783-30-39).

Томская недвижимость: предложения, которые надо видеть

И еще один вариант – малосемейка с уютным ремонтом.  Обычно такой способ покупки выбирают те, кто только начинает самостоятельную жизнь в новой квартире. Ольга Алексеевна, спейиалист по недвижимости, с удовольствием расскажет все об этом варианте. Не упустите возможность – звоните +7 (962) 783-30-64. Кстати, перейдя по ссылке, Вы можете не только узнать подробную информацию и посмотреть фотографии, но и заказать звонок – и специалист перезвонит Вам.

Хочется посмотреть что-то еще? Пожалуйста! Выбирайте свою недвижимость на удобном сайте etagi.com и не упускайте свою возможность жить так, как нравится именно вам.

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Томске – это красный логотип и сайт etagi.com. Мы на Ленина 60/1, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

Ипотека предоставляется: ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк»

На правах рекламы