Источник фото: Анна Замятина
Интересное

Сергей Жвачкин направил соболезнования жителям Петербурга

11:30 / 04.04.17
3255
Мы в социальных сетях:

Временно исполняющий обязанности губернатора Томской области Сергей Жвачкин направил телеграмму губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в которой от имени томичей и жителей области выразил соболезнования всем жителям Северной столицы в связи с трагедией в метро 3 апреля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы обладминистрации.

«От имени всех жителей Томской области выражаю искренние соболезнования семьям погибших, всем санкт-петербуржцам в связи со страшной трагедией 3 апреля, — сказал в телеграмме глава Томской области Сергей Жвачкин. — Трагедия в Северной столице отозвалась болью в сердце каждого. Сибиряки с вами. Уверен, вызывающее преступление будет раскрыто, а виновные в нем понесут заслуженное наказание».

Такжеспикер областной думы Оксана Козловская направила телеграмму с соболезнованиями спикеру Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеславу Макарову.

«Позвольте от имени депутатов и сотрудников аппарата Законодательной Думы Томской области выразить искренние соболезнования семьям погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга 3 апреля. Такая трагедия никого не может оставить равнодушным. Томичи в полной мере разделяют ваше горе и скорбят со всеми петербуржцами. Уверена, что в возможно короткие сроки это варварское преступление будет раскрыто. Желаем пострадавшим скорейшего выздоровления!» – говорится в тексте телеграммы.

Напоминим, что в результате взрыва в метро в Санкт-Петербурге погибли 10 человек, пострадали около 40 человек.