Источник фото: Прокуратура Томской области
Интересное

Сельчанин попал под стражу за совращение подростка

13:50 / 04.04.17
4980
Мы в социальных сетях:

В Томской области местный житель арестован по обвинению в истязании и половом сношении с несовершеннолетней, об этом информирует пресс-служба областного следственного комитета.

Следственными органами возбуждено два уголовных дела в отношении 20-летнего жителя одного из сел Томской области, подозреваемого в совершении преступлений по статьям «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста» и «истязание заведомо несовершеннолетнего лица».

При предъявлении обвинения задержанный отказался от дачи показаний. По месту жительства молодой человек характеризуется отрицательно. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности. По ходатайству следователя суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Уголовные дела соединены в одно производство.

В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.