Интересное

Tele2 выводит новую тарифную линейку в Томской области

11:30 / 05.04.17
6061
Мы в социальных сетях:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает федеральную линейку тарифов «Мой». Новые предложения включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele2, которые не уменьшают пакет минут.

На смену пакетным тарифам линейки «Черный» приходит совершенно новый продукт Tele2, с другой архитектурой и наполнением. Название линейки тарифов «Мой» отражает близость интересам абонента: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». Неизменными остаются принципы тарифообразования оператора, на которых построены новые предложения: максимальная простота, честность, отсутствие скрытых условий и выгодная цена.

Тарифная линейка «Мой» имеет ряд важных и новых для абонента преимуществ. Оператор сделал бесплатными звонки на Tele2 внутри региона и по всей России. Теперь они не расходуют пакет минут. Также в тарифах предусмотрен безлимитный трафик в наиболее популярных социальных сетях (Facebook, VK, OK) и мессенджерах (WhatsApp и Viber). В поездках по стране интернет тарифицируется, как в домашнем регионе, а все входящие звонки бесплатны. На всех тарифах линейки «Мой» остатки не использованных в текущем месяце минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий период. Также оператор не ограничивает абонентов в использовании торрентов и позволяет «раздавать» интернет с мобильного телефона на другие устройства. 

Флагманским предложением оператора станет «Мой Tele2». Это сбалансированный универсальный продукт с посуточной абонентской платой и всеми преимуществами новой линейки. Для клиентов компании в Томской области его цена составит 7 рублей в сутки. По сравнению с тарифом «Черный» в предложении «Мой Tele2» в 10 раз вырос объем трафика – с 500 Мб до 5 Гб, а также появилась возможность общаться в мессенджерах и социальных сетях, не расходуя основной пакет интернета.

«Мой онлайн» подойдет активным пользователям смартфонов. Тариф подразумевает большее количество гигабайтов, чем на тарифе «Самый черный», за те же деньги. Теперь за 349 рублей абонент получит вместо 5 Гб трафика 10 Гб, а также 350 минут для звонков на все номера томской области. «Мой онлайн+» − это классический «тяжелый» тариф, включающий большой объем трафика (20 Гб) и минут (600 минут на номера других операторов по стране).

Тариф «Мой разговор» разработан специально для тех, кому важен пакет минут и не нужен безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам. При этом «Мой разговор» всего за 199 рублей в месяц предусматривает пакет интернета объемом в 3 Гб для комфортного пользования услугами передачи данных, а также 150 минут для звонков на номера других операторов Томской области.

На всех тарифах новой линейки звонки на номера Tele2 России не ограничены и не расходуют включенный в абонентскую плату пакет минут. Тарифная линейка «Мой» для жителей Томской области доступна с 4 апреля. С момента ее запуска все тарифы линейки «Черный» будут закрыты для новых подключений и переходов.

Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

«Предыдущая тарифная линейка была запущена в Томске почти два года назад – вместе с быстрым мобильным интернетом. С тех пор многое изменилось – компания стала федеральным оператором, оказывающим широкий спектр услуг. Стал иным и профиль потребления услуг нашими абонентами. Так, количество активных интернет-пользователей в Томской области за 2016 год увеличилось на 37%. Средний объем интернет-трафика на одного абонента по сравнению с декабрем 2015 года вырос почти в 3 раза. Реализуя концепцию «Другие правила», мы запускаем на рынок отличные от конкурентов продукты без «звездочек» и скрытых условий. Уверен, в новой линейке тарифов каждый абонент найдет для себя то предложение, которое будет полностью соответствовать его потребностям».