Регионы

Мужской шоппинг существует: доказано Salery.ru

13:45 / 05.04.17
6805
Мы в социальных сетях:

Немногие из нас могут похвастаться любовью к погодному непостоянству весны и осени. И все же у переменчивого межсезонья есть свои верные поклонники — мужчины, знающие толк в стиле. Для них весна и осень — золотая пора, когда из гардеробов извлекаются дождавшиеся своего часа мужские кожаные куртки. Исторически за владельцами этой одежды закрепился образ решительных и успешных людей, который в последнее столетие был растиражирован голливудской классикой.

Сезон весна-лето 2017 не станет исключением, и в коллекциях ведущих дизайнеров мира снова найдется место для кожаной одежды. Для тех же, кто пребывает в поисках своего образа, специалисты модной индустрии напоминают:

  • Золотая середина при выборе мужской куртки — изделия из овечьей и телячьей кожи. Они более долговечны по сравнению с куртками из свиной кожи и не так дороги, как буйволиные.

  • Модели прямого кроя помогут обладателям животика скрыть дефекты фигуры. Мужчинам худощавого телосложения стоит выбирать куртки спортивных моделей, которые подчеркнут линию плеч — авиаторы или бомберы.

  • Кожа с принтами и яркими вставками эффектно смотрится на подиуме и может подчеркнуть легкомысленный образ юных девушек. Модный стандарт знающего себе цену мужчины — однотонная куртка.

  • В зависимости от особенности фигуры можно экспериментировать с длиной одежды — от короткой куртки в пояс до прямых моделей до середины бедра. Выход за эти границы неприемлем.

Однако самые заядлые модники в душе остаются мужчинами, а следовательно, недолюбливают утомительный процесс шоппинга. Поисковая система Salery.ru берется устранить это неудобство и облегчает проблему выбора одежды для миллионов мужчин.

Salery.ru: мужской подход к выбору одежды

Представители сильного пола отдадут должное Salery.ru — поисковому сервису, в основу которого положен принцип мужской логики. Перейти от общего к частному, показать весь спектр брендов и моделей, а затем отсечь лишнее — так работает алгоритм этого масштабного агрегатора.

Каждый день роботы Salery.ru обращаются к партнерским магазинам в поисках самых выгодных и актуальных предложений. Из полученных данных формируется обширная витрина сервиса. Дело остается за выбором, который становится простым и логичным с помощью продуманной системы фильтров.

Выбирайте тип и цвет кожи, фасон куртки, материал подкладки, наличие декоративных элементов и конструктивных особенностей, ценовой диапазон будущей покупки — алгоритм Salery.ru безошибочно выберет из миллиона предложений то, которое устроит именно Вас. Куртка выбрана? Не пропустите других выгодных предложений от сервиса, но не забывайте еще одну заповедь стиля: в модном образе не место двум кожаным элементам одежды. Отдайте предпочтение другим натуральным материалам: уникальность кожаной куртки подчеркнут джинсы из хлопка, а дополнят образ мужские золотые часы.

Приобщайтесь к радостям мужского шоппинга вместе с Salery.ru!